При покупке любых продуктов линейки 1С-Битрикс и продуктов 1С-Битрикс: Маркетплейс действует отсрочка платежа на 30 календарных дней

Корпоративные порталы
Решение задач консолидации компании, повышение эффективности работы и исполнительской дисциплины, автоматизация Бизнес-процессов с помощью Интранет-портала.
Корпоративные сайты
Решение задач узнаваемости бренда, повышения лояльности клиентов и увеличения продаж с помощью современного корпоративного сайта.
Интернет-магазины
Организация онлайн-продаж, интеграция с учётными системами, механизмы стимулирования продаж и повышения эффективности маркетинга.

Мы запустили сайт выставки HRM Expo

Мы запустили сайт выставки HRM Expo 19.01.2014

Выставка и форум HRM Expo - ежегодное событие федерального масштаба, обязательное для посещения для профессионалов в области управления и развития человеческих ресурсов (HR) на предприятиях и в организациях любого масштаба и отрасли. Лучшие практики управления персоналом, новые «умные» решения, эффективные инструменты для всех аспектов управления персоналом (HRM) представлены на выставке и в ее уникальной деловой программе.

Мы не могли остаться в стороне от такого знакового мероприятия и кроме уже традиционного для нас, четвёртого по счёту, участия решили помочь в организации. Для информационной поддержки мероприятия мы разработали сайт который не просто предоставляет общую информацию о выставке и её месте проведения, но дает возможность узнать исчерпывающую информацию о выставке и её истории, зарегистрироваться, получить билет, узнать об информационных партнерах и участниках.

В процессе разработки сайта мы совместно с организаторами выставки проработали новый дизайн, спроектировали и реализовали удобную структуру сайта, создали механизмы регистрации участников и приобретения билетов. Новый сайт позволяет интерактивно отражать деятельность выставки - оперативно выкладывать фото и видео материалы, доклады спикеров и пресс-релизы.

Сайт разработан на системе управления сайтом 1С-Битрикс, что позволяет оперативно управлять информацией на сайте, а также гарантирует высокую безопасность сайта.

На выставке мы расскажем о своём опыте в решении задач HR посредством Корпоративного портала 1С-Битрикс. Ищите нас на стендах и приходите на наши доклады в рамках конференции. До встречи на HRM Expo 2014.

Возврат к списку



Вас интересует ""?!
Напишите нам и мы с вами свяжемся!