При покупке любых продуктов линейки 1С-Битрикс и продуктов 1С-Битрикс: Маркетплейс действует отсрочка платежа на 30 календарных дней

Корпоративные порталы
Решение задач консолидации компании, повышение эффективности работы и исполнительской дисциплины, автоматизация Бизнес-процессов с помощью Интранет-портала.
Корпоративные сайты
Решение задач узнаваемости бренда, повышения лояльности клиентов и увеличения продаж с помощью современного корпоративного сайта.
Интернет-магазины
Организация онлайн-продаж, интеграция с учётными системами, механизмы стимулирования продаж и повышения эффективности маркетинга.

Итоги семинара «Предотвращаем конфликты на работе».

Итоги семинара «Предотвращаем конфликты на работе».  16.03.2016

16 марта 2016 года в Санкт-Петербурге прошёл семинар «Предотвращаем конфликты на работе».

Спикеры разобрали причины появления конфликтов и рассказали о способах их решения. Затронули вопросы регламентации ответственности и рабочих полномочий, эффективного внедрения инструментов контроля. Докладчики на реальных примерах разобрали сложные конфликтные ситуации, рассказали о корректном увольнении сотрудника по инициативе работодателя и предотвращении межличностных разногласий в компании.

В числе спикеров семинара выступили генеральный директор ГК «Навигатор» Михаил Хармач и начальник отдела технического обеспечения ИТ ООО «Балтийский завод – Судостроение» Алексей Вагин. На примере внедрения Корпоративного портала «1С-Битрикс» на Балтийском заводе они разобрали универсальные способы профилактики конфликтов, рассказали, как снизить напряжение в коллективе и наладить взаимодействие руководства и рядовых сотрудников с помощью инструментов Битрикс24.

Актуальность темы и информативные доклады спикеров определили ход семинара. Он получился оживлённым и динамичным. Доклады вызвали интенсивный отклик аудитории. Слушатели задавали уточняющие вопросы и консультировались со спикерами по решению конфликтов в своих компаниях.

Мы благодарим организаторов семинара и всех присутствовавших за интересное и полезное мероприятие!

Михаил Беляев, 1С-Битрикс Анна Кузьмина, 1С-Битрикс

Евгений Айзин, директор гипермаркета "К-Руока" Алексей Рязанцев

Возврат к списку



Вас интересует ""?!
Напишите нам и мы с вами свяжемся!