При покупке любых продуктов линейки 1С-Битрикс и продуктов 1С-Битрикс: Маркетплейс действует отсрочка платежа на 30 календарных дней

Корпоративные порталы
Решение задач консолидации компании, повышение эффективности работы и исполнительской дисциплины, автоматизация Бизнес-процессов с помощью Интранет-портала.
Корпоративные сайты
Решение задач узнаваемости бренда, повышения лояльности клиентов и увеличения продаж с помощью современного корпоративного сайта.
Интернет-магазины
Организация онлайн-продаж, интеграция с учётными системами, механизмы стимулирования продаж и повышения эффективности маркетинга.

Состоялся семинар "Как навести порядок в рабочем хаосе? 12 инструментов современного бизнеса"

21.10.2016

20 октября в Санкт-Петербурге в конгресс холле «ПетроКонгресс» мы провели бесплатный семинар: Как навести порядок в рабочем хаосе? 12 инструментов современного бизнеса.
На повестке дня стоял актуальный как никогда для всех нас вопрос: «Как помочь бизнесу расти в кризис?»

Гуру в области управления собственным бизнесом, построению и оптимизации системы продаж в B2B компаниях поделились со слушателями своими опытом и знаниями.

Основатель и генеральный директор ГК «Навигатор» Михаил Хармач на личном примере показал, как правильно автоматизировать бизнес –процессы внутри компании и каких результатов можно добиться.

Обладатель компетенций в области управленческого консалтинга, внедрения интранет-порталов, автоматизации Бизнес процессов в компании Виктор Прошин, руководитель департамента внедрения web-решений ГК «Навигатор» рассказал об эффективных инструментах работы компании для отрыва от конкурентов.

Большое внимание привлек доклад и мастер-класс по внедрению и использованию CRM системы.

Bitrix24 - 20 октября Bitrix24 - 20 октября 2016

Мы благодарим наших партнеров из компании «АннМакс-Консалтинг» за доклад по построению отдела продаж в ходе которого были затронуты такие темы, как: чем профессиональный отдел продаж отличается от любительского; каковы 6 фатальных ошибок при подборе менеджеров по продажам; как гарантированно решить кадровый вопрос в отделе продаж.

Кульминацией семинара стало выступление коммерческого директора ГК «Навигатор» Хармача Анатолия. Каждый из участников семинара в режиме-реальном времени получил возможность рассказать об одной из текущих проблем своей компании и тут же получить ответ как с помощью Битркис24 можно решить ее.

Мы благодарим всех участников нашего семинара!

С материалами презентаций можно ознакомиться перейдя по ссылке. Подробный фотоотчет в наших группах Facebook | VK.

Возврат к списку



Вас интересует ""?!
Напишите нам и мы с вами свяжемся!