При покупке любых продуктов линейки 1С-Битрикс и продуктов 1С-Битрикс: Маркетплейс действует отсрочка платежа на 30 календарных дней

Корпоративные порталы
Решение задач консолидации компании, повышение эффективности работы и исполнительской дисциплины, автоматизация Бизнес-процессов с помощью Интранет-портала.
Корпоративные сайты
Решение задач узнаваемости бренда, повышения лояльности клиентов и увеличения продаж с помощью современного корпоративного сайта.
Интернет-магазины
Организация онлайн-продаж, интеграция с учётными системами, механизмы стимулирования продаж и повышения эффективности маркетинга.

Подводим итоги Федерального семинара

05.12.2016

1 декабря в Санкт-Петербурге мы провели бесплатный семинар «От сайта до комплексного управления компанией». Семинар стал некой финальной точкой наших мероприятий в уходящем году. Большое спасибо всем участникам, спикерам, компании 1С-Битрикс.

Как мы и обещали, все участники получили тонны полезной информации для развития своего бизнеса. Каждый доклад содержал примеры из нашего опыта, практические примеры, многие из которых мы проверили в рамках своей Группы компаний и которые доказали свою эффективность.

Программа семинара была построена таким образом, чтобы наглядно продемонстрировать все этапы создания и продвижения успешного интернет-проекта, а также комплексного управления компанией.

Итоги федерального семинара.jpg ФС_1 декабря 2016.jpg

В первой части подробнейше были рассмотрены возможности платформы 1С-Битрикс для построения интернет-магазина, вторую часть мы посвятили вопросам внедрения Битрикс24 и обзору работы CRM-системы.

Всем участникам была предоставлена уникальная возможность здесь и сейчас получить бесплатный аудит своего проекта, задать интересующие вопросы и узнать какие эффекты получит именно ваш бизнес от использования инструментов платформы 1С-Битрикс и внедрения Битрикс24.

Еще раз большое спасибо всем участникам за внимание к нашим мероприятиям, интересные вопросы, высокие оценки наших докладов.

С материалами презентаций можно ознакомиться перейдя по ссылке. Подробный фотоотчет в наших группах Facebook | VK

До новых встреч!

Возврат к списку



Вас интересует ""?!
Напишите нам и мы с вами свяжемся!