При покупке любых продуктов линейки 1С-Битрикс и продуктов 1С-Битрикс: Маркетплейс действует отсрочка платежа на 30 календарных дней

Корпоративные порталы
Решение задач консолидации компании, повышение эффективности работы и исполнительской дисциплины, автоматизация Бизнес-процессов с помощью Интранет-портала.
Корпоративные сайты
Решение задач узнаваемости бренда, повышения лояльности клиентов и увеличения продаж с помощью современного корпоративного сайта.
Интернет-магазины
Организация онлайн-продаж, интеграция с учётными системами, механизмы стимулирования продаж и повышения эффективности маркетинга.

С наступающим Новым 2017 годом и Рождеством!

26.12.2016

Уважаемые партнеры, клиенты и коллеги!!!

Да, да, многие из вас уже стали для нас коллегами...

Мы искренне поздравляем вас с наступающим 2017 Новым Годом!

Уходящий год для многих из нас был непростым, но вместе мы справились с трудностями и продолжили развиваться. Несмотря на все перипетии в уходящем году, мы вспоминаем яркие положительные события, которые мы переживали вместе, интересные решения и нетривиальные задачи.

Мы рады, что вы с нами! Вместе мы сможем многое: развивать бизнес, дружить, помогать и проводить совместные мероприятия.

Желаем вам в наступающем году отличного настроения, фантастических проектов и замечательных партнеров. Как говорят:"Будьте реалистичны, ставьте недостижимые цели!" А мы с радостью поможем их воплотить.

С Новым Годом!
коллектив ГК «Навигатор»

Открытка 2017

Возврат к списку



Вас интересует ""?!
Напишите нам и мы с вами свяжемся!