При покупке любых продуктов линейки 1С-Битрикс и продуктов 1С-Битрикс: Маркетплейс действует отсрочка платежа на 30 календарных дней

Корпоративные порталы
Решение задач консолидации компании, повышение эффективности работы и исполнительской дисциплины, автоматизация Бизнес-процессов с помощью Интранет-портала.
Корпоративные сайты
Решение задач узнаваемости бренда, повышения лояльности клиентов и увеличения продаж с помощью современного корпоративного сайта.
Интернет-магазины
Организация онлайн-продаж, интеграция с учётными системами, механизмы стимулирования продаж и повышения эффективности маркетинга.

10-я юбилейная выставка-форум по кадровому менеджменту

27.03.2017

23-24 марта 2017 г. в Санкт-Петербурге прошла юбилейная выставка-форум по кадровому менеджменту – HRM Expo. Вот уже 10 лет она открывает возможности завести полезные знакомства, обучиться новому и рассказать о себе тысячам профессионалов в области управления и развития человеческих ресурсов (HR).

Специалисты предприятий и организаций различных масштабов и отрасли имели возможность участвовать в деловых программах, на которых предлагались "умные" решения по управлению человеческими ресурсами. Каждый доклад имел высокую ценность за счёт использования практического опыта специалистов, ведущих IT и HR компаний.

Ориентируясь на формат мероприятия, сотрудники Группы Компаний «Навигатор» проводили экспертное освещение программных продуктов 1С и Битрикс24. На стенде были представлены основные программные продукты, а мы активно делились личным опытом, отвечали на вопросы, рассказывали о тонкостях внедрения. 

По итогам выставки были укреплены старые рабочие связи, открылись новые перспективы, получено море позитивных впечатлений. Мы зарядились мотивацией для будущей успешной деятельности и намерены сохранить и приумножить ее. Всем спасибо за участие!

Обещанный фотоотчет с фотосессии на нашем стенде выложен в наших группах VK и Facebook.

HRM Expo 2017.jpg

Возврат к списку



Вас интересует ""?!
Напишите нам и мы с вами свяжемся!