При покупке любых продуктов линейки 1С-Битрикс и продуктов 1С-Битрикс: Маркетплейс действует отсрочка платежа на 30 календарных дней

Корпоративные порталы
Решение задач консолидации компании, повышение эффективности работы и исполнительской дисциплины, автоматизация Бизнес-процессов с помощью Интранет-портала.
Корпоративные сайты
Решение задач узнаваемости бренда, повышения лояльности клиентов и увеличения продаж с помощью современного корпоративного сайта.
Интернет-магазины
Организация онлайн-продаж, интеграция с учётными системами, механизмы стимулирования продаж и повышения эффективности маркетинга.

Грядет неминуемое! 23 октября миру будет представлен обновленный Битрикс24

09.10.2020

push_the_limits_2560x581_.jpg

Грядет неминуемое! По всем возможным каналам анонсируется СУПЕРновость! – 23 октября миру будет представлен обновленный Битрикс24!

Повсюду сейчас сплошные границы и ограничения. Мы живем в постоянно меняющемся мире, и приходится к этому привыкать. Битрикс предлагает перешагнуть эти границы!

Вместе с нашими клиентами мы тоже в предвкушении!.... Ждем и гадаем, что же нового, любопытного, полезного добавят в новый релиз продукта. Что изменится, что улучшится, что уйдет в прошлое за «ненадобностью

И нам чрезвычайно интересно, какие еще из идей наших доработок, которые мы в шутку называем «Битрикс25» (https://web.nav-it.ru/services/bitrix24pro/) получат реализацию в обновленном Битрикс24.
Смотрите презентацию нового релиза и Вы! Делитесь с нами своими впечатлениями, мыслями, вопросами. Будем рады подсказать и помочь!

Пишите нам, задавайте вопросы на weborder@nav-it.ru. Расскажем о том, что может Битрикс и покажем то, что можем мы!

ПыСы: зарегистрироваться на презентацию можно здесь


Возврат к списку



Вас интересует ""?!
Напишите нам и мы с вами свяжемся!