При покупке любых продуктов линейки 1С-Битрикс и продуктов 1С-Битрикс: Маркетплейс действует отсрочка платежа на 30 календарных дней

Корпоративные порталы
Решение задач консолидации компании, повышение эффективности работы и исполнительской дисциплины, автоматизация Бизнес-процессов с помощью Интранет-портала.
Корпоративные сайты
Решение задач узнаваемости бренда, повышения лояльности клиентов и увеличения продаж с помощью современного корпоративного сайта.
Интернет-магазины
Организация онлайн-продаж, интеграция с учётными системами, механизмы стимулирования продаж и повышения эффективности маркетинга.

Партнерский семинар «1С-Битрикс» в Санкт-Петербурге

13.09.2013
Компания 1С-Битрикс в очередной раз приглашает своих партнёров и разработчиков на Партнерский семинар «1С-Битрикс» в Санкт-Петербурге!

Третий по счету, ежегодный семинар пройдет 13 сентября в отличном отеле Sokos Olympia Garden.
 
В первой части семинара Битрикс поделится новостями о ближайших обновлениях продуктов, расскажет о разработке и продажах мобильных приложений, и о том что нового выйдет в тиражных решениях «1С-Битрикс», и каких успехов удалось достичь в направлении «Маркетплейс».

Михаил Беляев, руководитель представительства «1С-Битрикс» в Санкт-Петербурге, расскажет об изменениях в партнерской программе и маркетинговых возможностях для партнеров.
 
Во второй части семинара будет несколько ток-шоу «Эксперты на диване», обсудим следующие темы:
  • «Битрикс24 для управления веб-студией - делимся опытом и мнениями».
  • «Чего на самом деле хочет клиент? Взгляд на потребности в разработке и развитии сайта интернет-магазина глазами самих владельцев. Как этот опыт соотносится с представлением веб-студий».
  • «Мобильное будущее уже наступило? Что происходит на рынке мобильной разработки, как это влияет на веб-разработку и стоит ли все еще разделять эти рынки?».
На диване «Битрикс24 - делимся опытом и мнениями» выступит руководитель департамента внедрения web-решений компании Навигатор Виктор Прошин.

Завершит партнерский семинар Cocktail party в Франсманни Бар.
 
Приходите, будет весело!

Возврат к списку



Вас интересует ""?!
Напишите нам и мы с вами свяжемся!