При покупке любых продуктов линейки 1С-Битрикс и продуктов 1С-Битрикс: Маркетплейс действует отсрочка платежа на 30 календарных дней

Корпоративные порталы
Решение задач консолидации компании, повышение эффективности работы и исполнительской дисциплины, автоматизация Бизнес-процессов с помощью Интранет-портала.
Корпоративные сайты
Решение задач узнаваемости бренда, повышения лояльности клиентов и увеличения продаж с помощью современного корпоративного сайта.
Интернет-магазины
Организация онлайн-продаж, интеграция с учётными системами, механизмы стимулирования продаж и повышения эффективности маркетинга.

Всероссийский Совет Директоров. 28 октября 2015 г.

Всероссийский Совет Директоров. 28 октября 2015 г. 28.10.2015

28 октября 2015 года в Санкт-Петербурге состоится очередной форум «Всероссийский совет директоров: как обеспечить рост бизнесу». Это серия практических мероприятий для руководителей различных отраслей бизнеса, организуемые журналом «Генеральный директор» по всей России.

Традиционно в Санкт-Петербурге форум собирает более 1000 человек участников. Это руководители и собственники компаний, коммерческие директора, представители HR сферы.

Обмен опытом, приобретение новых деловых контактов – главная цель форума.

Перед слушателями выступят представители известных компаний, опытные управленцы и бизнес-тренеры:

В конце форума участников ждет «Сессия деловых знакомств». Успешно протестированная в прошлый раз форма знакомства и общения всех участников форума. Посетитель проводит 20-30 экспресс-переговоров в формате «тет-а-тет» с остальными участниками мероприятия, на каждый из которых отводится 3 минуты времени, заводит новые бизнес-контакты.

По завершению блока экспресс-переговоров участник сможет пообщаться с наиболее подходящими для его бизнеса предпринимателями в неформальной обстановке. Как итог, посетитель получает новых клиентов, партнеров, а также находит

Группа компаний Навигатор принимает участие в форуме в третий раз. Приглашаем посетить наш стенд №25.

Специалисты отдела продаж, департамента web-разработок будут рады рассказать об услугах нашей компании. Проконсультировать по вопросам всех направлений:

  • Сетевая интеграция
  • Системная интеграция
  • IT-Консалтинг
  • IT-Аутсорсинг
  • Широкопрофильная дистрибуция IT-Продуктов

Участие в форуме бесплатное, но необходима предварительная регистрация.

Ждем Вас по адресу: г. Санкт-Петербург, Московский пр-кт, 97А, Holiday Inn Московские ворота

Дата проведения: 28 октября 2015 г.
Начало регистрации: 9:00

Фотоотчет с предыдущих форумов:

http://web.nav-it.ru/press/226115/

http://web.nav-it.ru/press/222218/


Возврат к списку



Вас интересует ""?!
Напишите нам и мы с вами свяжемся!