При покупке любых продуктов линейки 1С-Битрикс и продуктов 1С-Битрикс: Маркетплейс действует отсрочка платежа на 30 календарных дней

Корпоративные порталы
Решение задач консолидации компании, повышение эффективности работы и исполнительской дисциплины, автоматизация Бизнес-процессов с помощью Интранет-портала.
Корпоративные сайты
Решение задач узнаваемости бренда, повышения лояльности клиентов и увеличения продаж с помощью современного корпоративного сайта.
Интернет-магазины
Организация онлайн-продаж, интеграция с учётными системами, механизмы стимулирования продаж и повышения эффективности маркетинга.

Форум «Всероссийский совет директоров: как обеспечить рост бизнесу».

Форум «Всероссийский совет директоров: как обеспечить рост бизнесу». 21.04.2016
21 апреля ГК «Навигатор» примет участие в ежегодном форуме « Всероссийский совет директоров: как обеспечить рост бизнесу». Организатор форма журнал «Генеральный директор». 

«Всероссийский совет директоров» даёт руководителям бизнеса возможность обмениваться опытом и расширять сферу деловых контактов. На форуме выступят представители крупных компаний, руководители и бизнес тренеры. Они расскажут о маркетинге в действии, повышении продаж, особенностях руководства компанией в период кризиса и способах мотивации сотрудников.

Мы участвуем в этом мероприятии четвёртый раз. Как и прежде, представим стенд с презентацией услуг компании и расскажем о главных направлениях своей деятельности:

Сетевая интеграция
Системная интеграция
IT-Консалтинг
IT-Аутсорсинг
• Широкопрофильная дистрибуция IT-Продуктов

Участие в форуме бесплатное по предварительной регистрации.

Дата и время проведения: 21 апреля 2016 года, в 9-00.
Место проведения: Санкт-Петербург, Московский пр., 97, лит. А, отель «Холидей Инн Московские Ворота».

Приходите, будем рады пообщаться со всеми!
Наш стенд №25.

Ознакомьтесь с результатами с предыдущих мероприятий.

Возврат к списку



Вас интересует ""?!
Напишите нам и мы с вами свяжемся!