При покупке любых продуктов линейки 1С-Битрикс и продуктов 1С-Битрикс: Маркетплейс действует отсрочка платежа на 30 календарных дней

Корпоративные порталы
Решение задач консолидации компании, повышение эффективности работы и исполнительской дисциплины, автоматизация Бизнес-процессов с помощью Интранет-портала.
Корпоративные сайты
Решение задач узнаваемости бренда, повышения лояльности клиентов и увеличения продаж с помощью современного корпоративного сайта.
Интернет-магазины
Организация онлайн-продаж, интеграция с учётными системами, механизмы стимулирования продаж и повышения эффективности маркетинга.

HRM EXPO - 2016

HRM EXPO - 2016 30.03.2016
Приглашаем посетить Всероссийскую выставку по кадровому менеджменту HRM EXPO.

30-31 марта пройдёт ежегодная Всероссийская выставка по кадровому менеджменту HRM EXPO.
Мероприятие посвящено вопросам управления и развития человеческих ресурсов (HR) на предприятиях и в организациях любого масштаба и отрасли. Доклады спикеров основаны на практическом опыте HR-подразделений ведущих компаний. Выставка станет площадкой для обмена идеями и знаниями между руководителями предприятий, HRспециалистами, представителями власти,экспертами по рынку труда и деловыми СМИ.
Приглашаем вас посетить наш стенд №25

ГК "Навигатор" уже третий раз принимает участие во Всероссийской выставке по кадровому менеджменту. Мы проведём мастер-классы, на которых руководители и ведущие специалисты ГК "Навигатор" расскажут, как информационные технологии повышают эффективность работы компании.

• Руководитель департамента внедрения web-решений Виктор Прошин объяснит, как грамотно использовать инструменты контроля и мотивации сотрудников, предотвратить конфликты внутри коллектива и повысить лояльность служащих к компании.
• Лада Середюк – заместитель генерального директора по персоналу – расскажет об особенностях перехода «1С:Зарплата и управление персоналом» с версии 2.5 на 3.0. Сделает акцент на деталях практической части перехода.

Участники выставки смогут в режиме реального времени зарегистрировать свою компанию в облачном сервисе «Битрикс24» и на практике познакомиться с системой.

Нам есть что рассказать!

В 2015 году ГК "Навигатор" в очередной раз стала лидером по продажам «1С-Битрикс24» в Санкт-Петербурге.
Мы ответим на все вопросы участников выставки, проконсультируем по ведущим направлениям нашей деятельности:
• Сетевая интеграция
• Системная интеграция
• IT-Консалтинг
• IT-Аутсорсинг
• Широкопрофильная дистрибуция IT-Продуктов

Для посещения выставки зарегистрируйтесь.

Выставка пройдет по адресу: Санкт-Петербург, конгресс-холл HolidayInn «Московские Ворота». Наш стенд №25.

Ждём вас на нашем стенде!

Возврат к списку



Вас интересует ""?!
Напишите нам и мы с вами свяжемся!