При покупке любых продуктов линейки 1С-Битрикс и продуктов 1С-Битрикс: Маркетплейс действует отсрочка платежа на 30 календарных дней

Корпоративные порталы
Решение задач консолидации компании, повышение эффективности работы и исполнительской дисциплины, автоматизация Бизнес-процессов с помощью Интранет-портала.
Корпоративные сайты
Решение задач узнаваемости бренда, повышения лояльности клиентов и увеличения продаж с помощью современного корпоративного сайта.
Интернет-магазины
Организация онлайн-продаж, интеграция с учётными системами, механизмы стимулирования продаж и повышения эффективности маркетинга.

Портфолио


ЗАО «Северо-Западная  медицинская база»
ЗАО «Северо-Западная медицинская база»

Компания ЗАО «Северо-Западная медицинская база» была основана в 1999 году.  Компания осуществляет оптовые поставки лабораторного и медицинского оборудования, фармацевтической продукции и изделий медицинского назначения иностранных и отечественных производителей, а так же квалифицированное обслуживание медицинской техники.

Внедрение Корпоративного портала в компании «АРЕС»
Внедрение Корпоративного портала в компании «АРЕС»

«АРЕС» - крупнейший оператор охранных услуг в Северо-Западном регионе. Это группа охранных компаний, объединяющая лучшие охранные предприятия Санкт-Петербурга и других российских городов. Более 15 000 клиентов в 34 регионах Российской федерации. Уникальный накопленный опыт, профессиональный персонал и высокое качество обслуживания.


Оборудование переговорных комнат проекторами "Астеллас Фарма Юроп Б.В."
Оборудование переговорных комнат проекторами "Астеллас Фарма Юроп Б.В."

Специалисты ГК "Навигатор" провели монтаж проекторов с сверх широкоугольным объективом по адресу ул. Марксистская, д. 16, “Мосаларко Плаза-1” бизнес-центр. Для реализации проекта использовалось оборудование: проекторы NECNP-M352WS, материалы для монтажа - Крепления Wise; розетки, коробки, короба - Legrand.


Корпоративный сайт ЗАО «ЭРВК»
Корпоративный сайт ЗАО «ЭРВК»
http://ervk.ru/ ЗАО «ЭРВК» (Закрытое Акционерное Общество «Эксплуатация и ремонт вагонов и контейнеров») основано в 2001 году как компания, полностью специализирующаяся на продуктах аренды вагонов (операционного лизинга вагонов). 13-ти летняя история «ЭРВК» отражает поступательный рост бизнеса, выражающийся в ежегодном приросте парка вагонов до текущих 11 тысяч вагонов и роста выручки от их аренды до 2 млрд. руб. в год. В настоящее время компания является одной из крупнейших частных собственников диверсифицированного парка грузовых вагонов, сдаваемого в аренду.

Корпоративный сайт кадрового клуба «Кочубей»
Корпоративный сайт кадрового клуба «Кочубей»
http://clubkochubey.ru/ Петербургский профессиональный кадровый клуб «Кочубей» объединяет петербургских директоров по персоналу, руководителей департаментов персонала и топ-менеджеров, интересующихся новейшей практикой в области HR. Членство в Петербургском профессиональном кадровом клубе «Кочубей» – это, прежде всего, возможность реализовать Ваш опыт менеджера, публичного высказать свое мнение по различным актуальным для делового сообщества вопросам, а также позиционировать себя и свою компанию как активного участника петербургского делового сообщества.

Внедрение "1С: Управление торговлей 8" в компании «Белый ветер ЦИФРОВОЙ»
Внедрение "1С: Управление торговлей 8" в компании «Белый ветер ЦИФРОВОЙ»

«Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» работает на рынке российского цифрового и компьютерного ритейла уже 20 лет и является опытной и динамично развивающейся торговой сетью. Компания известна и на онлайн-рынке: интернет-магазин www.digital.ru работает с заказчиками не только по России, но и странам СНГ. Отличительные особенности магазина - своевременная доставка заказов, много вариантов оплаты  и доставки.

Футбольный Петербург
Футбольный Петербург
http://football-spb.ru Информационный портал о футбольной жизни Санкт-Петербурга. На сайте охвачено около 90% всего, что связанно с футболом в Петербурге. Информация для поклонников самых популярных футбольных клубов Санкт-Петербурга, футболистов и просто любителей футбола, для родителей, дети которых занимаются в футбольных школах.

Сайт выставки HRM Expo
Сайт выставки HRM Expo
http://hrmexpo.ru/exhibition2014/ Выставка и форум HRM Expo - ежегодное событие федерального масштаба, обязательное для посещения для профессионалов в области управления и развития человеческих ресурсов (HR) на предприятиях и в организациях любого масштаба и отрасли. Лучшие практики управления персоналом, новые «умные» решения, эффективные инструменты для всех аспектов управления персоналом (HRM) представлены на выставке и в ее уникальной деловой программе.

Внедрение "1С:Предприятие 8. Бухгалтерия строительной организации" в строительной компании «Веста»
Внедрение "1С:Предприятие 8. Бухгалтерия строительной организации" в строительной компании «Веста»

Строительная компания «Веста» работает на строительном рынке Северо-Западного региона с 2001 года. За это время компания прошла большой путь от выполнения отдельных видов общестроительных и отделочных работ до строительства крупных торгово-развлекательных и гостинично - коттеджных комплексов, реконструкции зданий и реставрации памятников истории и культуры.


Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 19 След.


Вас интересует ""?!
Напишите нам и мы с вами свяжемся!