При покупке любых продуктов линейки 1С-Битрикс и продуктов 1С-Битрикс: Маркетплейс действует отсрочка платежа на 30 календарных дней

Корпоративные порталы
Решение задач консолидации компании, повышение эффективности работы и исполнительской дисциплины, автоматизация Бизнес-процессов с помощью Интранет-портала.
Корпоративные сайты
Решение задач узнаваемости бренда, повышения лояльности клиентов и увеличения продаж с помощью современного корпоративного сайта.
Интернет-магазины
Организация онлайн-продаж, интеграция с учётными системами, механизмы стимулирования продаж и повышения эффективности маркетинга.

Корпоративный сайт компании ПроектГрупп

<
>
Компания ООО Проект Групп занимается проектированием и строительством с 2010 года. Сейчас выполняет все виды строительных и отделочных работ для юридических и физических лиц. Компания развивается с огромной скоростью. В первые два года существования они построили и ввели в эксплуатацию более 50 объектов, стоимостью работ более 100 млн рублей.

На рынке строительных и проектных услуг немало конкурентов. Поэтому важно использовать все ресурсы для привлечения клиентов. Люди часто выбирают компанию, у которой сделают заказ, анализируя информацию на сайте. Интернет-продажи также составляют значительную часть прибыли. Поэтому для полноценного развития любой компании важно иметь качественный информативный сайт.

У Проект Групп не было своего сайта. Соответственно, они были отрезаны от целого направления возможностей получения прибыли и развития. Нашей задачей стало разработать сайт и заняться его продвижением. Мы уже работали с этой компанией раньше. Опыт плодотворного сотрудничества определил ход работы и на этот раз.

Для решения задачи мы выбрали CMS «1С-Битрикс: Управление сайтом» в редакции «Старт». Мы разработали подходящий дизайн, создали контент, сформировали удобную для пользователя структуру, обеспечили функционирование программных и технических составляющих сайта.

В итоге у Проект Групп появился современный сайт, который выгодно представляет их на рынке строительных услуг, знакомит возможных клиентов с работами компании, ее опытом и преимуществами. Сайт помогает компании сформировать образ надёжного и ответственного партнёра в глазах клиента.


Тип проекта:Внедрение web-решений



Вас интересует ""?!
Напишите нам и мы с вами свяжемся!