При покупке любых продуктов линейки 1С-Битрикс и продуктов 1С-Битрикс: Маркетплейс действует отсрочка платежа на 30 календарных дней

Корпоративные порталы
Решение задач консолидации компании, повышение эффективности работы и исполнительской дисциплины, автоматизация Бизнес-процессов с помощью Интранет-портала.
Корпоративные сайты
Решение задач узнаваемости бренда, повышения лояльности клиентов и увеличения продаж с помощью современного корпоративного сайта.
Интернет-магазины
Организация онлайн-продаж, интеграция с учётными системами, механизмы стимулирования продаж и повышения эффективности маркетинга.

Корпоративный сайт тренинг-центра Стратегия успеха

<
>
Центр подготовки «Стратегия успеха» предлагает тренинги профессионального роста в сфере маркетинга, менеджмента, деловых коммуникаций, PR, рекламы и многих других областей.

Ситуация на момент начала проекта

К началу сотрудничества с ГК «Навигатор» у центра «Стратегия успеха» были разработаны программы эффективных курсов, подобрана команда профессиональных тренеров и налажена система проведения тренингов. Однако отсутствовала продуманная презентация компании в интернете, то есть сайт, с помощью которого компания могла бы продвигать услуги и получать новых клиентов.

Задачей ГК «Навигатор» стала разработка сайта для центра «Стратегия Успеха», который бы в полном объёме представлял информацию об услугах компании, отражал профессиональный подход «Стратегии Успеха» к образованию.

Для решения этой задачи ГК «Навигатор» использовала CMS «1С-Битрикс: Управление сайтом» в редакции Старт.

Возможности продукта «1С-Битрикс: Управление сайтом»

  • Управление web-проектами
  • Создание, поддержка и развитие сайта
  • Эффективное управление сайтом без специальных технических знаний

Выполненные работы

  • Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
  • Разработка сайта компании
  • SEO-оптимизация сайта
  • Продвижение сайта

Результат работы специалистов ГК «Навигатор»

В итоге у центра «Стратегия Успеха» появился эффективный инструмент продвижения услуг в интернете, который позволяет компании находить новых клиентов и повышать свою конкурентоспособность.

Период выполнения работ: февраль 2015 г., продвижение сайта – по настоящее время.


Тип проекта:Внедрение web-решений



Вас интересует ""?!
Напишите нам и мы с вами свяжемся!