При покупке любых продуктов линейки 1С-Битрикс и продуктов 1С-Битрикс: Маркетплейс действует отсрочка платежа на 30 календарных дней

Корпоративные порталы
Решение задач консолидации компании, повышение эффективности работы и исполнительской дисциплины, автоматизация Бизнес-процессов с помощью Интранет-портала.
Корпоративные сайты
Решение задач узнаваемости бренда, повышения лояльности клиентов и увеличения продаж с помощью современного корпоративного сайта.
Интернет-магазины
Организация онлайн-продаж, интеграция с учётными системами, механизмы стимулирования продаж и повышения эффективности маркетинга.

Корпоративный портал "Вкус Моды"

Корпоративный портал "Вкус Моды"
Для компании «Вкус моды» он особенно актуален потому, что сотрудники работают в разных офисах, а кто-то вообще на рабочем месте не появляется целый день. Тем не менее, общее информационное пространство для компании необходимо. Сотрудники активно пользуются общим списком, чтоб посмотреть узнавать коллег из другого офиса, обменяться файлами или оставить сообщение. Даже тем, кто сейчас в пути: для этих целей в портале развернут сервер мгновенных сообщений, который поддерживает работу с QIP, Miranda или другими клиентами на компьютере или телефоне.

Тип проекта:Внедрение web-решений



Вас интересует ""?!
Напишите нам и мы с вами свяжемся!