При покупке любых продуктов линейки 1С-Битрикс и продуктов 1С-Битрикс: Маркетплейс действует отсрочка платежа на 30 календарных дней

Корпоративные порталы
Решение задач консолидации компании, повышение эффективности работы и исполнительской дисциплины, автоматизация Бизнес-процессов с помощью Интранет-портала.
Корпоративные сайты
Решение задач узнаваемости бренда, повышения лояльности клиентов и увеличения продаж с помощью современного корпоративного сайта.
Интернет-магазины
Организация онлайн-продаж, интеграция с учётными системами, механизмы стимулирования продаж и повышения эффективности маркетинга.

Автоматизация оперативного и бухгалтерского учета на базе «1С: Бухгалетрия 8 ПРОФ» и «1С: Предприятие 8. Управление торговлей» в компании «Прагма Гамма»

Автоматизация оперативного и бухгалтерского учета на базе «1С: Бухгалетрия 8 ПРОФ» и «1С: Предприятие 8. Управление торговлей» в компании «Прагма Гамма»

Компания «Прагма Гамма» занимается розничной продажей текстильных изделий: фурнитуры для шитья и рукоделия, трикотажные полотна, постельное белье. Есть небольшая филиальная сеть.

Проектное внедрение:
1С:Бухгалтерия 8
1С:Управление Торговлей 8

Бизнес-задачи:

Информация о продажах из нескольких магазинов поступает в офис, где для руководства формируются отчеты по продажам как каждого магазина в отдельности, так и компании в целом. Для повышения лояльности клиентов руководство компании приняло решение внедрить карты постоянных покупателей и автоматизировать все процессы торговли.

Ситуация до проекта:

В компании использовалась старая учетная программа, которая не предусматривала возможности использования карт и формирования отчетов по ним. Доработать эту программу было невозможно. Необходимо было подобрать новую, недорогую программу, которая позволит решать требуемые задачи. Объем номенклатуры в компании широк и ручной перенос из одной программы в другую требовал серьезных временных затрат.

Результаты работы ГК «Навигатор»

  • Для ведения оперативного учета была рекомендована программа 1С:Управление Торговлей 8, продемонстрирован функционал, который позволяет решить задачи учета товара и учета продаж по различного вида карт. Руководители компании «Прагма Гамма» убедились, что возможности новой программы значительно шире, чем возможности старой учетной системы;
  • Для ведения бухгалтерского учета была рекомендована программа 1С:Бухгалтерия 8;
  • Программы 1С:Управление торговлей 8 и 1С:Бухгалтерия 8 были установлены на компьютеры сотрудников «Прагма Гамма»;
  • Был выполнен автоматический перенос справочников из старой программы в 1С:Управление торговлей 8;
  • Настроен обмен данными между программами;
  • Настроена работа с картами покупателей;
  • Проведено обучение пользователей.

На данном этапе закончен первый этап работ.



Тип проекта:Автоматизация бизнеса



Вас интересует ""?!
Напишите нам и мы с вами свяжемся!