При покупке любых продуктов линейки 1С-Битрикс и продуктов 1С-Битрикс: Маркетплейс действует отсрочка платежа на 30 календарных дней

Корпоративные порталы
Решение задач консолидации компании, повышение эффективности работы и исполнительской дисциплины, автоматизация Бизнес-процессов с помощью Интранет-портала.
Корпоративные сайты
Решение задач узнаваемости бренда, повышения лояльности клиентов и увеличения продаж с помощью современного корпоративного сайта.
Интернет-магазины
Организация онлайн-продаж, интеграция с учётными системами, механизмы стимулирования продаж и повышения эффективности маркетинга.

Внедрение «1С:Управление торговлей 8» в Компании «ПетроБлок»

Внедрение «1С:Управление торговлей 8» в Компании «ПетроБлок»

Компания «ПетроБлок» (г. Санкт-Петербург) является лидером среди предприятий, реализующих строительные материалы в своем регионе. Основное направление деятельности компании - комплектация высотного строительства, оптовые и розничные продажи широкого ассортимента стеновых материалов: газобетон, сухие смеси, плиты перекрытия, кирпич, плиты гипсовые, железобетонные изделия, теплоизоляция.

Ситуация до проекта:

Большие объемы информации обрабатывались медленно, вручную. Регулярно возникали проблемы, связанные с учетом, расчетом з/п. Отсутствовал контроль хранения и учета информации.

На момент обращения к нашим специалистам у компании «ПетроБлок» был печальный опыт внедрения программы «1С:Управление торговлей 8».

 Для решения своих текущих задач в компании-клиента сперва было принято решение обратиться к частному лицу. Однако обязательства, были не выполнены и программа так и не была установлена. Время и деньги были потрачены впустую.

Подобная ситуация, к большому сожалению, не нова. Обращаясь к фрилансерам или организациям чья профессиональная деятельность не имеет подтверждения сертификатами и проверенным портфолио выполненных проектов клиент рискует не просто потратить время и деньги, но и затормозить весь процесс развития фирмы. Немало усилий будет при этом затрачено на выявление и исправление допущенных ошибок, что опять же несет в себе потерю времени и денежные траты.

Единственным правильным решением в подобной ситуации было начать сотрудничество с компанией-франчайзи, имеющей в штате сертифицированных специалистов с опытом внедрения подобных проектов. ГК «Навигатор» обладает и тем и другим.

Бизнес-задачи:

  • Выполнить  автоматизацию оперативного учета ООО «ПетроБлок» на базе программы «1С:Управление торговлей 8».
  • В процессе внедрения программного продукта необходимо выявить и устранить ошибки допущенные предыдущими установщиками.
  • Провести обучение персонала компании по работе с программой.
Результаты работы компании «Навигатор»

Специалисты ГК «Навигатор» выполнили полный спектр услуг по внедрению «1С:Управление торговлей 8»:

  • Произвели установку и первоначальную настройку программы по схеме Интеркампани;
  • Произвели загрузку необходимых классификаторов;
  • Реализовали контроль кредитов и займов для клиентов;
  • Сделали настройку прав пользователей;
  • Создали механизм для расчета заработной платы менеджерам;
  • Провели начальное обучение персонала по работе с программой.

Система введена в промышленную эксплуатацию с 01.07.2014

На этом сотрудничество между ГК «Навигатор» и компанией «Петроблок»  не заканчивается и будет продолжено. На конец этого года запланирован новый этап работ.


Тип проекта:Автоматизация бизнеса



Вас интересует ""?!
Напишите нам и мы с вами свяжемся!