При покупке любых продуктов линейки 1С-Битрикс и продуктов 1С-Битрикс: Маркетплейс действует отсрочка платежа на 30 календарных дней

Корпоративные порталы
Решение задач консолидации компании, повышение эффективности работы и исполнительской дисциплины, автоматизация Бизнес-процессов с помощью Интранет-портала.
Корпоративные сайты
Решение задач узнаваемости бренда, повышения лояльности клиентов и увеличения продаж с помощью современного корпоративного сайта.
Интернет-магазины
Организация онлайн-продаж, интеграция с учётными системами, механизмы стимулирования продаж и повышения эффективности маркетинга.

Внедрение «1С: Зарплата и управление персоналом 8» у ООО "Топаз Технологии"

Внедрение «1С: Зарплата и управление персоналом 8» у ООО "Топаз Технологии"

В ноябре 2014 года специалисты ГК Навигатор провели комплекс работ по установке и настройке ряда программных продуктов для ООО «ТОПАЗ ТЕХНОЛОГИИ».

Компания «ТОПАЗ ТЕХНОЛОГИИ» специализируется на оказании услуг по безопасности объектов различной категории сложности. Это и образовательные и медицинские учреждения, офисы и коттеджные поселки, торговые и развлекательные центры, а также строительные объекты.

Наряду с физической охраной компания предлагает услуги технического оснащения объектов оборудованием (охранные сигнализации и системы видеoнаблюдения) хорошо зарекомендовавшим себя в России и за рубежом.

Ситуация на момент начала проекта:

К моменту обращения в ГК Навигатор в компании использовалась платформа «1С:Бухгалтерия 7.7». И было принято решение поменять технологически устаревшее решение на более модернизированный и развиваемый продукт.

С учетом роста и развития компании появилась и необходимость учета кадров и денежных средств в отдельной программе.

Выполненные работы:

Первым этапом работ стал переход с «1С:Бухгалтерия 7.7» на «1С:Бухгалтерия 8» , а также продажа и установка «1С: Зарплата и управление персоналом 8» , базовой версии с ограничением на 1 рабочее место.

Однако в ходе эксплуатации продуктов потребовалось подключить к расчету заработной платны еще двух сотрудников по ЗУПу и Бухгалтерии. Поэтому нашими специалистами была допоставлена и установлена программа «1С:Зарплата и управление персоналом 8 ПРОФ» и две дополнительные лицензии на рабочие места.

На данном этапе сотрудничество продолжается в рамках договора ИТС сопровождения.

Система введена в промышленную эксплуатацию в ноябре 2014 года


Тип проекта:Автоматизация бизнеса



Вас интересует ""?!
Напишите нам и мы с вами свяжемся!