При покупке любых продуктов линейки 1С-Битрикс и продуктов 1С-Битрикс: Маркетплейс действует отсрочка платежа на 30 календарных дней

Корпоративные порталы
Решение задач консолидации компании, повышение эффективности работы и исполнительской дисциплины, автоматизация Бизнес-процессов с помощью Интранет-портала.
Корпоративные сайты
Решение задач узнаваемости бренда, повышения лояльности клиентов и увеличения продаж с помощью современного корпоративного сайта.
Интернет-магазины
Организация онлайн-продаж, интеграция с учётными системами, механизмы стимулирования продаж и повышения эффективности маркетинга.

Установка и настройка потокового видео для СЭСМА

Специалисты ГК "Навигатор" провели установку IP- камер Hikvision DS-2CD2012-I на крыше жилого дома для трансляции строительного объекта.

Данные камеры устанавливаются по требованию Госстройнадзора. Камеры Hikvision DS-2CD2012-I помогают дольщикам следить за темпами работ на стройплощадке, а так же наблюдать за стройкой, отслеживать темпы работ по предоставленным графикам.

Сервис предназначен для использования:

  • в магазинах, супермаркетах, на складах и в офисах;
  • в банках, обменных пунктах и ломбардах;
  • на автостоянках, автозаправках и в гаражах;
  • на выставках и в музеях;
  • в домах, на дачах и на прилегающей территории;
  • в квартирах и в подъездах.

Как работает облачный сервис видеонаблюдения через Интернет?

Данная технология позволит вам получить доступ к вашим камерам и видеозаписям, где бы вы ни были, с помощью компьютера, смартфона или планшета. Он оперативно сообщит вам об отключении камер, о движении там, где его не должно быть, и позволит вам сохранить видео в любой ситуации.

Видеонаблюдение через интернет онлайн открывает для вас новые возможности. Установив программу удаленного клиента на одном или нескольких объектах, вы подарите себе ощущение свободы. Для того чтобы узнать о происходящих событиях, не потребуется ваше непосредственное присутствие. Пользуясь этой системой , можно легко увидеть, что происходит на объекте, из любой точки земного шара. Все, что вам для этого будет нужно – доступ в интернет.

Ссылки на видео:

Дом №1
Дом №2

Тип проекта:Сетевая интеграция



Вас интересует ""?!
Напишите нам и мы с вами свяжемся!