При покупке любых продуктов линейки 1С-Битрикс и продуктов 1С-Битрикс: Маркетплейс действует отсрочка платежа на 30 календарных дней

Корпоративные порталы
Решение задач консолидации компании, повышение эффективности работы и исполнительской дисциплины, автоматизация Бизнес-процессов с помощью Интранет-портала.
Корпоративные сайты
Решение задач узнаваемости бренда, повышения лояльности клиентов и увеличения продаж с помощью современного корпоративного сайта.
Интернет-магазины
Организация онлайн-продаж, интеграция с учётными системами, механизмы стимулирования продаж и повышения эффективности маркетинга.

Построение системы видеоконференцсвязи в ОАО М2М Прайвет Банк.

В рамках проекта по построению системы стояла задача обеспечить высококачественную видео- и аудио- конференцию для взаимодействия с партнерами посредством видеоконференции, с возможностью взаимодействия с несколькими участниками одновременно.

В ходе выбора оборудования Банк провел «живое» сравнение и тестирование систем ВКС таких производителей как Polycom, LifeSize и Cisco. В итоге выбор был остановлен на системе Polycom RealPresense Group 700 с EagleEye III с камерой и лицензией для организации мультиточечного соединения, отвечающей всем требованиям, соблюдение которых было необходимо.

ГК «Навигатор» осуществила поставку и запуск системы многоточечной видеоконференцсвязи на базе Polycom RealPresence Group 700 в ОАО М2М Прайвет Банк. Внедрение данной системы дает возможность Банку проводить многосторонние переговоры и встречи в режиме реального времени со своими партнерами, что позволит сократить затраты на командировочные расходы и повысить оперативность взаимодействия для решения срочных задач.


Тип проекта:Сетевая интеграция



Вас интересует ""?!
Напишите нам и мы с вами свяжемся!