При покупке любых продуктов линейки 1С-Битрикс и продуктов 1С-Битрикс: Маркетплейс действует отсрочка платежа на 30 календарных дней

Корпоративные порталы
Решение задач консолидации компании, повышение эффективности работы и исполнительской дисциплины, автоматизация Бизнес-процессов с помощью Интранет-портала.
Корпоративные сайты
Решение задач узнаваемости бренда, повышения лояльности клиентов и увеличения продаж с помощью современного корпоративного сайта.
Интернет-магазины
Организация онлайн-продаж, интеграция с учётными системами, механизмы стимулирования продаж и повышения эффективности маркетинга.

Наш сайт - номинант в конкурсе "Рейтинг Рунета".

Наш сайт - номинант в конкурсе "Рейтинг Рунета". 18.05.2016

Наш сайт в «Рейтинге Рунета»!

Мы сделали крутой интернет-магазин для компании «НордСпорт» – сайт с современным дизайном, отражающий тематику и уникальный стиль компании «НордСпорт». При этом он учитывает особенности работы с оптовыми и розничными покупателями. Адаптивный дизайн упрощает продвижение сайта и увеличивает мобильный трафик. Современный интернет-магазин расширяет возможности компании на рынке, привлекает новых клиентов и помогает увеличить объёмы продаж.

Сайт отвечает всем требованиям неисправимого перфекционизма нашей команды. Мы гордимся своим творением и хотим, чтобы о нем узнало как можно больше людей. Поэтому выдвинули сайт «НордСпорт» на участие в ежегодном конкурсе сайтов и мобильных приложений «Рейтинг Рунета». По итогам конкурса определяются самые крутые сайты Рунета. И мы знаем, что сайт «НордСпорта» входит в их число.

Поддержите нас в народном голосовании: оцените результат нашей работы на странице конкурса! Жми на отлично!

Возврат к списку



Вас интересует ""?!
Напишите нам и мы с вами свяжемся!