При покупке любых продуктов линейки 1С-Битрикс и продуктов 1С-Битрикс: Маркетплейс действует отсрочка платежа на 30 календарных дней

Корпоративные порталы
Решение задач консолидации компании, повышение эффективности работы и исполнительской дисциплины, автоматизация Бизнес-процессов с помощью Интранет-портала.
Корпоративные сайты
Решение задач узнаваемости бренда, повышения лояльности клиентов и увеличения продаж с помощью современного корпоративного сайта.
Интернет-магазины
Организация онлайн-продаж, интеграция с учётными системами, механизмы стимулирования продаж и повышения эффективности маркетинга.

Друзья! Без паники!

18.04.2021

Небольшая новость от Битрикс, связанная с сервисами Google.

У пользователей порталов могут наблюдаться сложности с запуском процессов, связанных с сервисами Google.

Из-за измененных технических регламентов со стороны Google по отношению к крупным вендорам-партнерам у пользователей порталов могут наблюдаться сложности с запуском процессов, связанных с сервисами Google.

Ошибки могут возникать при попытке авторизации через Google или подключения интеграции с сервисами Google (Почта, Календарь и т.д.).

No panic.png

Компания Битрикс находится в плотном контакте с представителями Google и делает всё возможное для возвращения стабильной и устойчивой работы всех интеграций.

Временная мера на этот период - не выходить из аккаунтов «Битрикс24» и сохранять авторизацию в приложениях, которые интегрированы с сервисами Google.

А мы на связи: weborder@nav-it.ru
7(812)495-63-39


Возврат к списку



Вас интересует ""?!
Напишите нам и мы с вами свяжемся!