При покупке любых продуктов линейки 1С-Битрикс и продуктов 1С-Битрикс: Маркетплейс действует отсрочка платежа на 30 календарных дней

Корпоративные порталы
Решение задач консолидации компании, повышение эффективности работы и исполнительской дисциплины, автоматизация Бизнес-процессов с помощью Интранет-портала.
Корпоративные сайты
Решение задач узнаваемости бренда, повышения лояльности клиентов и увеличения продаж с помощью современного корпоративного сайта.
Интернет-магазины
Организация онлайн-продаж, интеграция с учётными системами, механизмы стимулирования продаж и повышения эффективности маркетинга.

Результаты форума «Всероссийский Совет Директоров»

23.10.2014

ВСД. Сцена

«23» октября 2014 г. состоялся региональный форум «Всероссийский Совет Директоров» в Санкт-Петербурге. Спасибо всем посетившим наш стенд в этот день. Это была прекрасная возможность завести новые деловые контакты и укрепить существующие. Как говориться «и других посмотреть и себя показать». А посмотреть было на кого. В зале, рассчитанном на 1000 человек, практически не было свободных мест.

Форум собрал руководителей из различных сфер бизнеса: недвижимость, туризм, развлечения, IT. Порадовали организаторы мероприятия и списком приглашенных спикеров из России и из-за рубежа – только гуру маркетинга и стратегии в бизнесе – Игорь Манн, Алексей Довжиков, Джон Вон Эйке и др. Интересно было всем, и начинающим руководителям стартапов, и опытным директорам. Каждый из участников вынес для себя что-то новое и интересное.

Общий тон мероприятия можно охарактеризовать фразой из отзыва о форуме Директора по развитию «Центр оценки Петербургская недвижимость»:«Было позитивно и с надеждой на хорошее будущее».

Баннер БитриксБаннер НавигаторРуслан

Мы тоже верим в хорошее будущее, а также в то, что все новые знакомства перерастут в тесное взаимовыгодное сотрудничество.

По результатам прошедшего форума запланировано несколько демо-дней по презентации Корпоративного портала 1С-Битрикс, представляемого нашей компанией на мероприятии. Все желающие могут присоединиться, заполнив соответствующую форму регистрации на сайте.

Еще раз спасибо всем за участие.

До новых встреч!


Возврат к списку



Вас интересует ""?!
Напишите нам и мы с вами свяжемся!