При покупке любых продуктов линейки 1С-Битрикс и продуктов 1С-Битрикс: Маркетплейс действует отсрочка платежа на 30 календарных дней

Корпоративные порталы
Решение задач консолидации компании, повышение эффективности работы и исполнительской дисциплины, автоматизация Бизнес-процессов с помощью Интранет-портала.
Корпоративные сайты
Решение задач узнаваемости бренда, повышения лояльности клиентов и увеличения продаж с помощью современного корпоративного сайта.
Интернет-магазины
Организация онлайн-продаж, интеграция с учётными системами, механизмы стимулирования продаж и повышения эффективности маркетинга.

Скидки на облака от Битрикс!

12.04.2024

Только с 12.04.24 по 31.05.24 Вы можете получить скидку 10% на облачные тарифы Битрикс24.

Для кого же данная акция?

  • Если у Вас тариф Бесплатный.
    Скидка 10% действует при покупке тарифа Профессиональный и любого тарифа Энтерпрайз облачного сервиса «Битрикс24» на 12 месяцев.
  • Если у Вас уже есть коммерческий тариф и Вы хотите его повысить.
    Скидка 10% действует при покупке тарифа Профессиональный и любого тарифа Энтерпрайз облачного сервиса «Битрикс24» на 12 месяцев.

Акция не действует на продление тарифов.

Сообщаем, что Вы можете подписывать кадровые документы с Битрикс24 КЭДО + Госключ! Не нужно оплачивать электронную подпись за каждого сотрудника, платить за доступ к КЭДО или за каждый отправленный документ, в отличие от большинства сервисов. Это значительно сокращает расходы компании.

А также напоминаем, что еще в Битрикс24 найдутся инструменты под любые задачи: командная работа над проектами, автоматизация продаж для развития текущей базы клиентов и работы внутри компании.

При возникновении любых вопросов пишите нам - weborder@nav-it.ru
или звоните (812) 495-63-39 доб. 134



Возврат к списку



Вас интересует ""?!
Напишите нам и мы с вами свяжемся!