При покупке любых продуктов линейки 1С-Битрикс и продуктов 1С-Битрикс: Маркетплейс действует отсрочка платежа на 30 календарных дней

Корпоративные порталы
Решение задач консолидации компании, повышение эффективности работы и исполнительской дисциплины, автоматизация Бизнес-процессов с помощью Интранет-портала.
Корпоративные сайты
Решение задач узнаваемости бренда, повышения лояльности клиентов и увеличения продаж с помощью современного корпоративного сайта.
Интернет-магазины
Организация онлайн-продаж, интеграция с учётными системами, механизмы стимулирования продаж и повышения эффективности маркетинга.


Отзывы





Солион

Солион

Компания ООО «СОЛИОН», основанная в 1997 году, занимается комплексными поставками профессионального промышленного инструмента на предприятия всех отраслей промышленности. Являясь официальным представителем словенского завода UNIORd.d. на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области, ООО «СОЛИОН» предлагает широкий ассортимент ручного профессионального инструмента UNIOR, который включает в себя более 5000 наименований. Марка UNIOR давно уже стала синонимом высокого качества и надежности профессионального инструмента.

Выполненные проекты

Компания «СОЛИОН»
Учитывая постоянно растущую потребность предприятий в разнообразном оборудование, компания «Солион» постоянно пополняет свой ассортимент товаров. Для быстрой и удобной реализации продукции необходим эффективный инструмент. В ГК «Навигатор» руководство компании «Солион» обратилось с целью разработать интернет-магазин, с настроенным обменом данных с 1С и конвертацией базы данных Microsoft SQL.
 

Возврат к списку



Вас интересует ""?!
Напишите нам и мы с вами свяжемся!