При покупке любых продуктов линейки 1С-Битрикс и продуктов 1С-Битрикс: Маркетплейс действует отсрочка платежа на 30 календарных дней

Корпоративные порталы
Решение задач консолидации компании, повышение эффективности работы и исполнительской дисциплины, автоматизация Бизнес-процессов с помощью Интранет-портала.
Корпоративные сайты
Решение задач узнаваемости бренда, повышения лояльности клиентов и увеличения продаж с помощью современного корпоративного сайта.
Интернет-магазины
Организация онлайн-продаж, интеграция с учётными системами, механизмы стимулирования продаж и повышения эффективности маркетинга.

И снова в лидерах!

10.09.2015

Лидер продажАвгуст 2015 года был жарким! По итогам месяца очередное достижение - мы стали ЛИДЕРОМ ПРОДАЖ программных продуктов «1С-Битрикс» в августе! Ура!

Компания Битрикс объявила месяц вкусных скидок на свои продукты. Естественно, компания Навигатор была во всеоружии.

В непрерывной работе всегда находится приличное количество клиентов по разработке, внедрению, доработкам и техническому сопровождению сайтов и порталов на платформе Битрикс. Конечно, они были счастливы приобрести необходимое им ПО с приятной скидкой! Тем самым новые проекты стартовали с абсолютного позитива, текущие клиенты довольны и благодарны!

Наша команда не собирается останавливаться на достигнутом. В планах – новые интересные проекты, сложные внедрения, свежие идеи и пути их реализации.

Ждем Вас у нас с Вашими идеями и нашими воплощениями!

Помните – Качество всегда в моде, а мы - рядом!

Возврат к списку



Вас интересует ""?!
Напишите нам и мы с вами свяжемся!