При покупке любых продуктов линейки 1С-Битрикс и продуктов 1С-Битрикс: Маркетплейс действует отсрочка платежа на 30 календарных дней

Корпоративные порталы
Решение задач консолидации компании, повышение эффективности работы и исполнительской дисциплины, автоматизация Бизнес-процессов с помощью Интранет-портала.
Корпоративные сайты
Решение задач узнаваемости бренда, повышения лояльности клиентов и увеличения продаж с помощью современного корпоративного сайта.
Интернет-магазины
Организация онлайн-продаж, интеграция с учётными системами, механизмы стимулирования продаж и повышения эффективности маркетинга.

Заказать композит


Группа Компаний «Навигатор» предоставляет услуги по внедрению «1С-Битрикс: Композитный сайт»
Стоимость работ зависит от количества используемых компонентов и их шаблонов, для уточнения свяжитесь с нашими менеджерами.



Композитный сайт – технология ускорения Вашего сайта

Компания «1С-Битрикс» представила инновационную технологию «Композитный сайт», которая позволяет ускорить загрузку и отображение сайта в 100 раз!

Скорость загрузки web-ресурса, в особенности интернет-магазинов и интранет-порталов, в настоящее время является одной из актуальных проблем сайтостроения. И не удивительно, ведь современного пользователя/посетителя сайта уже не устраивает, когда страница открывается более 1 секунды, и он уходит к вашим конкурентам.

Скорость отображения страниц зависит от многих факторов:

  • Скорость работы системы управления сайтом (CMS);
  • Географическое расположение серверов;
  • Возможности браузеров;
  • Качество разработки сайта;
  • и многое другое.
Внедрение технологии Композитный сайт

Композитный сайт – это изящное и простое совмещение существующих ранее технологий. Главное достижение композита в том, что не нужно глобальных переработок, чтобы внедрить его в уже работающие сайты на системе 1С-Битрикс.

Ваша польза и выгода

1. Отклик сайта в 100 раз быстрее
Страница разделяется на 2 составляющие: статическую и динамическую. Вначале мгновенно отображается статическая, закешированая версия сайта, с которой пользователь может сразу работать. Динамическая часть подгружается в фоновом режиме и кешируется в браузере посетителя.

2. Лучшее ранжирование сайтов в Яндекс и Google
Веб-ресурсы, которые отвечают долго, не нравятся поисковым машинам (Яндекс, Google и т.д.). Поисковый робот считает время, которое проходит между запросом и началом загрузки ответа сайта. Если страницы загружаются медленно, то они могут не проиндексироваться и позиции вашего сайта ухудшатся в поисковой выдаче. С композитной технологией время на ответ будет намного меньше.

3. Значительный рост конверсии интернет-магазина
Чем медленнее загружается ваш сайт, тем хуже он воспринимается пользователем. Страницу, загружающуюся от 1 до 4 секунд, 25% посетителей покидают, так и не дождавшись информации. Особенно это критично для мобильных устройств, где каждый 2-ой сайт загружается более 7 секунд. Благодаря технологии «композитный сайт» скорость загрузки увеличивает в 100 раз.


Как перевести сайт на композит?

На технологии «Композитный сайт» может работать любой веб-ресурс, разработанный на платформе «1С-Битрикс: Управление сайтом», версии 14.5, что позволяет ее внедрять как на новый сайт при разработке, так и на работающий (необходимо обновление версии CMS).

Группа Компаний «Навигатор» предоставляет услуги по внедрению «1С-Битрикс: Композитный сайт». Стоимость работ зависит от количества используемых компонентов и их шаблонов, для уточнения свяжитесь с нашими менеджерами.

Наши специалисты прошли сертификацию с использованием данной технологии, что позволяет нам гарантировать высокое качество работы.



Вас интересует ""?!
Напишите нам и мы с вами свяжемся!