При покупке любых продуктов линейки 1С-Битрикс и продуктов 1С-Битрикс: Маркетплейс действует отсрочка платежа на 30 календарных дней

Корпоративные порталы
Решение задач консолидации компании, повышение эффективности работы и исполнительской дисциплины, автоматизация Бизнес-процессов с помощью Интранет-портала.
Корпоративные сайты
Решение задач узнаваемости бренда, повышения лояльности клиентов и увеличения продаж с помощью современного корпоративного сайта.
Интернет-магазины
Организация онлайн-продаж, интеграция с учётными системами, механизмы стимулирования продаж и повышения эффективности маркетинга.


Отзывы





Российский Аукционный Дом

Российский Аукционный Дом

АО «Российский аукционный дом» - универсальная торговая площадка для проведения всех видов сделок с имуществом и для работы по государственному и корпоративному заказу. Основан 31.08.2009 года в соответствии с Распоряжением Правительства РФ № 1186-р от 19.08.2009 года.

Выполненные проекты

Корпоративный портал Российского Аукционного Дома
ОАО «Российский аукционный дом» (РАД) — первая аукционная площадка, созданная для продажи частного и государственного имущества по всей территории России. Центральный офис располагается в Санкт-Петербурге, филиалы находятся в Москве, Нижнем Новгороде, Новосибирске и Ростове-на-Дону. Внедрение корпоративного портала в территориально-распределенной организации позволило объединить филиалы в едином информационном пространстве и наладить процесс коммуникации как внутри отдельного филиала, так и во всей компании в целом. Были автоматизированы бизнес-задачи, постановка задач, что в результате привело к росту исполнительской дисциплины. Ежедневно порталом пользуется около 100 человек.
 

Возврат к списку



Вас интересует ""?!
Напишите нам и мы с вами свяжемся!