При покупке любых продуктов линейки 1С-Битрикс и продуктов 1С-Битрикс: Маркетплейс действует отсрочка платежа на 30 календарных дней

Корпоративные порталы
Решение задач консолидации компании, повышение эффективности работы и исполнительской дисциплины, автоматизация Бизнес-процессов с помощью Интранет-портала.
Корпоративные сайты
Решение задач узнаваемости бренда, повышения лояльности клиентов и увеличения продаж с помощью современного корпоративного сайта.
Интернет-магазины
Организация онлайн-продаж, интеграция с учётными системами, механизмы стимулирования продаж и повышения эффективности маркетинга.


Отзывы





Петербургский профессиональный кадровый клуб «Кочубей»

Петербургский профессиональный кадровый клуб «Кочубей»

Петербургский профессиональный кадровый клуб «Кочубей» основан в 1998 году, и является старейшим профессиональным объединением специалистов по управлению персоналом в Санкт-Петербурге.

Основная цель Клуба – создание площадки для обмена мнениями, методиками и наработками между специалистами в области управления персоналом, комфортного общения между коллегами в неформальной обстановке и налаживания деловых связей. Мы видим нашей миссией развитие управления персоналом в Санкт-Петербурге

Политикой Клуба является высокий профессиональный уровень проводимых мероприятий и приглашаемых докладчиков, а также привлечение самых уважаемых и известных HR-специалистов, топ-менеджеров и собственников бизнеса Санкт-Петербурга.

Заседания Клуба проводятся ежемесячно, и ориентированы на собственников бизнеса, генеральных директоров, директоров по персоналу, начальников отделов управления персоналом российских и международных компаний.

Выполненные проекты

Корпоративный сайт кадрового клуба «Кочубей»
Петербургский профессиональный кадровый клуб «Кочубей» объединяет петербургских директоров по персоналу, руководителей департаментов персонала и топ-менеджеров, интересующихся новейшей практикой в области HR. Членство в Петербургском профессиональном кадровом клубе «Кочубей» – это, прежде всего, возможность реализовать Ваш опыт менеджера, публичного высказать свое мнение по различным актуальным для делового сообщества вопросам, а также позиционировать себя и свою компанию как активного участника петербургского делового сообщества.
 

Возврат к списку



Вас интересует ""?!
Напишите нам и мы с вами свяжемся!