При покупке любых продуктов линейки 1С-Битрикс и продуктов 1С-Битрикс: Маркетплейс действует отсрочка платежа на 30 календарных дней

Корпоративные порталы
Решение задач консолидации компании, повышение эффективности работы и исполнительской дисциплины, автоматизация Бизнес-процессов с помощью Интранет-портала.
Корпоративные сайты
Решение задач узнаваемости бренда, повышения лояльности клиентов и увеличения продаж с помощью современного корпоративного сайта.
Интернет-магазины
Организация онлайн-продаж, интеграция с учётными системами, механизмы стимулирования продаж и повышения эффективности маркетинга.

Региональный форум «Всероссийский Совет Директоров»

Региональный форум «Всероссийский Совет Директоров» 20.10.2014

"Уважаемые господа! Приглашаем посетить наш стенд на форуме «Всероссийский Совет Директоров: как обеспечить рост бизнесу». Мероприятие пройдет 23 октября 2014 г. в отеле «Холидей ИНН Санкт-Петербург», конгресс-холл «Московский». Организатор форума журнал «Генеральный директор» (http://region.gd.ru).

Тема форума актуальна во все времена, меняются только способы достижения этой цели. ГК «Навигатор» представляет свой взгляд на решение этой непростой задачи.

Если Вы ищете способы, как обеспечить контроль и повысить управляемость, как экономить рабочее время, как повысить эффективность сотрудников и сократить текучку кадров, то Вам обязательно стоит посетить наш стенд.

Наше решение - «1С-Битрикс: Корпоративный портал».

На стенде у Вас будет возможность пообщаться с нашими специалистами, задать интересующие вопросы, узнать о практическом опыте внедрения корпоративных порталов нашей компанией.

Время - деньги и мы предоставим Вам возможность от разговоров сразу перейти к делу. В режиме реального времени зарегистрировать свою компанию в облачном сервисе «Битрикс 24» и сразу начать знакомство с системой.

Мы так же готовы предоставить консультации по всем направлениям нашей компании:

  • Сетевая интеграция
  • Системная интеграция
  • IT-Консалтинг
  • IT-Аутсорсинг
  • Широкопрофильная дистрибуция IT-Продуктов

Подготовили мы и сюрприз, но о нем Вы узнаете на форуме.

Участие в форуме бесплатное, но необходима предварительная регистрация http://region.gd.ru

Ждем Вас по адресу: пр. 97А, Санкт-Петербург, 196084, Россия

ХОЛИДЕЙ ИНН Санкт-Петербург, конгресс-холл Московский

23 октября в 10.00.

До встречи на форуме!


Возврат к списку



Вас интересует ""?!
Напишите нам и мы с вами свяжемся!