При покупке любых продуктов линейки 1С-Битрикс и продуктов 1С-Битрикс: Маркетплейс действует отсрочка платежа на 30 календарных дней

Корпоративные порталы
Решение задач консолидации компании, повышение эффективности работы и исполнительской дисциплины, автоматизация Бизнес-процессов с помощью Интранет-портала.
Корпоративные сайты
Решение задач узнаваемости бренда, повышения лояльности клиентов и увеличения продаж с помощью современного корпоративного сайта.
Интернет-магазины
Организация онлайн-продаж, интеграция с учётными системами, механизмы стимулирования продаж и повышения эффективности маркетинга.

Мастер-класс "Внутренние коммуникации: от информации к вовлеченности"

Мастер-класс "Внутренние коммуникации: от информации к вовлеченности" 16.04.2015
16 апреля 2015 года Группа компаний Навигатор приглашает на мастер-класс "Внутренние коммуникации: от информации к вовлеченности".
Организатор - наш партнер HR-Клуб "КАК ДЕЛАТЬ".

Вряд ли можно спорить с тем, что миром управляет тот, кто управляет информацией. Налаженные внутренние коммуникации компании важнейший фактор ее эффективной работы.
Статистика гласит, что в компаниях где сотрудники не только знают свои обязанности, но разделяют и поддерживают ценности своей организации, доходы измеримо больше чем у конкурентов. 

  • Как привлечь сотрудников в свою компанию?
  • Что ждут от вас подчиненные?
  • Каковы современные инструменты внутренних коммуникаций?

На эти и другие вопросы вам ответят эксперты из компании 1С-Битрикс, Данон Россия, пивоваренной компании "Балтика", компании Юлмарт.

"Сапожник в сапогах или история успеха вовлеченности сотрудников" - доклад генерального директора ГК Навигатор Михаила Хармача.

Дата проведения: 16 апреля 2015 г. (четверг)
Время проведения: 15:00 - 19:30
Место проведения:  Санкт-Петербург, Лодейнопольская ул., д.5, конгрессный центр "ПетроКонгресс".

Подробности участия на сайте www.kakdelat.ru

Возврат к списку



Вас интересует ""?!
Напишите нам и мы с вами свяжемся!