При покупке любых продуктов линейки 1С-Битрикс и продуктов 1С-Битрикс: Маркетплейс действует отсрочка платежа на 30 календарных дней

Корпоративные порталы
Решение задач консолидации компании, повышение эффективности работы и исполнительской дисциплины, автоматизация Бизнес-процессов с помощью Интранет-портала.
Корпоративные сайты
Решение задач узнаваемости бренда, повышения лояльности клиентов и увеличения продаж с помощью современного корпоративного сайта.
Интернет-магазины
Организация онлайн-продаж, интеграция с учётными системами, механизмы стимулирования продаж и повышения эффективности маркетинга.

Бизнес-форум для Клуба Клиентов Альфа-Банка

Бизнес-форум для Клуба Клиентов  Альфа-Банка 20.10.2016
20 октября приглашаем вас на бизнес-форум "Юридический совет", который пройдет в гостинице "Голден Гарден".

Приглашенные эксперты:

- Марина Александрова, эксперт кафедры бухгалтерского учета Санкт-Петербургского государственного университета промышленной технологии и дизайна, расскажет о специфике работы в условиях современного налогового законодательства.

- Ирина Глущеня, Руководитель SEO-департамента ГК «Навигатор», раскроет возможности рекламных инструментов в интернете для привлечения клиентов в юридическую компанию на примере сайтов на платформе 1С-Битрикс.

- Антон Рене, основатель и руководитель компании «Берега Невы», осветит тенденции развития рынка юридических и консалтинговых услуг.

В неформальной обстановке вы сможете задать вопросы участникам и за чашечкой кофе пообщаться с партнерами по бизнесу. 

Участие бесплатно!

Мероприятие является закрытым, зарегистрироваться и принять участие могут только владельцы и руководители юридических компаний.

Время проведения: 20 октября с 10.00 до 15.00
Место проведения: гостиница "Голден Гарден", Владимирский проспект, 9

Возврат к списку



Вас интересует ""?!
Напишите нам и мы с вами свяжемся!