При покупке любых продуктов линейки 1С-Битрикс и продуктов 1С-Битрикс: Маркетплейс действует отсрочка платежа на 30 календарных дней

Корпоративные порталы
Решение задач консолидации компании, повышение эффективности работы и исполнительской дисциплины, автоматизация Бизнес-процессов с помощью Интранет-портала.
Корпоративные сайты
Решение задач узнаваемости бренда, повышения лояльности клиентов и увеличения продаж с помощью современного корпоративного сайта.
Интернет-магазины
Организация онлайн-продаж, интеграция с учётными системами, механизмы стимулирования продаж и повышения эффективности маркетинга.

Ждем Вас на конференции «Бизнес24» 28 сентября 2018 г.!

14.09.2018

В едином информационном пространстве корпоративного портала Битрикс24 уже работают многие предприятия. Понимая всю значимость инструмента для построения эффективной работы бизнес-команды, разработчики продолжают совершенствовать продукт, максимально расширяя возможности потребителей.

Вот и настало время вновь узнать об очередных инновациях Битрикс24!

28 сентября одновременно во многих городах России пройдет конференция «Бизнес24».

Участники мероприятия увидят трансляцию презентации новой версии Битрикс24 и познакомятся с живыми кейсами и опытом тех, кто уже осуществил внедрение продукта. Конференция Бизнес24 – отличная возможность поближе познакомиться с продуктом и узнать от специалистов об оптимальных путях его внедрения в рамках вашей бизнес-модели.

Будучи золотым сертифицированным партнером 1С-Битрикс, мы решили взять на себя почетную миссию по организации конференции «Бизнес24» в Санкт-Петербурге.

Ждём всех на этом знаковом событии!

Вас ожидают презентация обновленной версии Битрикс24, кейсы внедрения продукта на малых и крупных предприятиях, круглый стол и индивидуальные консультации, посвященные Битрикс24. У каждого будет возможность задать свой вопрос специалисту и узнать о том, как Битрикс24 может выступить эффективным инструментом внутрикорпоративного взаимодействия в рамках вашей компании.

Участие бесплатное. Регистрируйтесь!

Ждём вас в 28 сентября в 10.00 в «Центре событий» по адресу: Санкт-Петербург, ул. Заставская, д. 31, корп. 2


Возврат к списку



Вас интересует ""?!
Напишите нам и мы с вами свяжемся!