При покупке любых продуктов линейки 1С-Битрикс и продуктов 1С-Битрикс: Маркетплейс действует отсрочка платежа на 30 календарных дней

Корпоративные порталы
Решение задач консолидации компании, повышение эффективности работы и исполнительской дисциплины, автоматизация Бизнес-процессов с помощью Интранет-портала.
Корпоративные сайты
Решение задач узнаваемости бренда, повышения лояльности клиентов и увеличения продаж с помощью современного корпоративного сайта.
Интернет-магазины
Организация онлайн-продаж, интеграция с учётными системами, механизмы стимулирования продаж и повышения эффективности маркетинга.

HRM Expo 2022

21.04.2022

Делимся новостями!

В очередной раз мы совместно с 1С-Битрикс приняли участие в ежегодной всероссийской выставке по кадровому менеджменту HRM Expo.

Интерес к IT-решениям в сфере управления человеческими ресурсами продолжает неуклонно расти. И наша встреча с представителями бизнеса это только подтвердила. Многие уже знакомы с Битрикс24, и интерес к продукту лишь растет. В этот раз мы продолжили делиться секретами Битрикс24, рассказывая об основах новичкам и помогая в вопросе тонких настроек уже опытным пользователям системы.

HRM Expo 2022

На выставке мы поделились опытом внедрения Битрикс24. Коммерческий директор ГК Навигатор Анатолий Хармач рассказал о глобальности системы и ее способности объединять людей в своем докладе «Тысячи сотрудников, десятки городов и одна платформа». Руководитель проектов Вадим Филиппов поделился опытом автоматизации бизнес-процессов и интеграции Битрикс24 с учетными системами крупных предприятий.

Особый интерес вызвала наша новая разработка – интерактивные панели, интегрированные с Битрикс24. Народ так увлекся, что сам стал генерировать сценарии использования!

HRM Expo 2022

Через интерактивную панель можно забронировать переговорную комнату и создать событие в календаре Битрикс24. Инфопанель позволяет узнать статус занятости переговорной на текущий момент и ее загруженность на ближайшие дни. На экран можно выводить любую дополнительную информацию о жизни компании.


Если Вам захотелось узнать детали, пишите нам!
weborder@nav-it.ru"

Возврат к списку



Вас интересует ""?!
Напишите нам и мы с вами свяжемся!