При покупке любых продуктов линейки 1С-Битрикс и продуктов 1С-Битрикс: Маркетплейс действует отсрочка платежа на 30 календарных дней

Корпоративные порталы
Решение задач консолидации компании, повышение эффективности работы и исполнительской дисциплины, автоматизация Бизнес-процессов с помощью Интранет-портала.
Корпоративные сайты
Решение задач узнаваемости бренда, повышения лояльности клиентов и увеличения продаж с помощью современного корпоративного сайта.
Интернет-магазины
Организация онлайн-продаж, интеграция с учётными системами, механизмы стимулирования продаж и повышения эффективности маркетинга.

Корпоративный сайт инженерной группы «Стройпроект»

<
>
Инженерная группа «Стройпроект» - лидер дорожной отрасли России в сфере комплексного проектирования и строительного контроля. Головная компания Инженерной группы – ЗАО «Институт «Стройпроект» основана в 1990 году. За годы работы Институтом запроектировано более 600 дорожных сооружений в различных регионах России.

Заказчиком была поставлена задача по созданию крупного корпоративного сайта, который бы позволял показать не только статус компании, но и информировал о возможностях предоставления услуг компанией в разных регионах России. Компания «Стройпроект» по праву гордиться выполненными проектами, по этому не грех было максимально подробно описать их. Каждый проект на сайте имеет собственную страницу, на которой можно получить полную информацию о проекте: этапы и сроки реализации, подробные фотографии, видеоролики, новости проекта и применённые технологии и инновации. Для последних на сайте имеется специальный раздел «Инновации», в котором можно увидеть информацию не только о новейших технологиях, но и о их применении на определенных проектах.

Одной из текущих задач, стоящих перед компанией, является выход на европейский рынок. В связи с этим была разработана английская версия сайта. Для создания сайта был выбран лаконичный дизайн, отражающий сферу деятельности компании. Кроме того, было принято решение разработки сайта на платформе «1С-Битрикс: Управление сайтом», редакция «Стандарт». Система управления сайтом «1С-Битрикс» многофункциональна и отвечает всем параметрам, которые необходимы для быстрой и корректной работы данного ресурса. Ведь сайт является полноценным представительством компании в Интернете.

Тип проекта:Внедрение web-решений



Вас интересует ""?!
Напишите нам и мы с вами свяжемся!