При покупке любых продуктов линейки 1С-Битрикс и продуктов 1С-Битрикс: Маркетплейс действует отсрочка платежа на 30 календарных дней

Корпоративные порталы
Решение задач консолидации компании, повышение эффективности работы и исполнительской дисциплины, автоматизация Бизнес-процессов с помощью Интранет-портала.
Корпоративные сайты
Решение задач узнаваемости бренда, повышения лояльности клиентов и увеличения продаж с помощью современного корпоративного сайта.
Интернет-магазины
Организация онлайн-продаж, интеграция с учётными системами, механизмы стимулирования продаж и повышения эффективности маркетинга.

Работа с файлами в Живой ленте

09.07.2012

Продолжаем разбор сценариев работы с Порталом. Сегодня расскажем о  работе с файлами. Начнём с того, что прикреплять файл к сообщению  стало гораздо удобнее. Теперь вы можете просто перетащить нужный файл или картинку и он автоматически прикрепится к сообщению.



Если вам необходимо вставить картинку в само сообщение просто кликните на загруженном изображении.



Прикрепив файл к сообщению, вы можете сохранить его в библиотеке документов на портале. Новому документу будут автоматически назначены права, в зависимости от  расположения.



Просматривать и редактировать документы можно на портале, прямо из живой ленты (функция доступна только в браузере Internеt Explorer и FireFox при установке специального расширения).



Есть еще один очень интересный момент – это замена документа.

Если при сохранении документа в библиотеку, файл с таким именем уже есть, он перейдет в историю, а новый документ займет его место. Восстановив историю, вы сможете просмотреть все версии документа.



Возврат к списку



Вас интересует ""?!
Напишите нам и мы с вами свяжемся!