При покупке любых продуктов линейки 1С-Битрикс и продуктов 1С-Битрикс: Маркетплейс действует отсрочка платежа на 30 календарных дней

Корпоративные порталы
Решение задач консолидации компании, повышение эффективности работы и исполнительской дисциплины, автоматизация Бизнес-процессов с помощью Интранет-портала.
Корпоративные сайты
Решение задач узнаваемости бренда, повышения лояльности клиентов и увеличения продаж с помощью современного корпоративного сайта.
Интернет-магазины
Организация онлайн-продаж, интеграция с учётными системами, механизмы стимулирования продаж и повышения эффективности маркетинга.

Групповые действия в задачах и другие приятные мелочи...

25.04.2014

Рады сообщить вам об очередном обновлении Битрикс24, которое коснулось только одного, но очень важного инструмента - задач. Было реализовано сразу несколько новинок, которые значительно упростят работу с этим инструментом. Итак, пройдемся по всем новинкам подробнее:

Групповые действия

Выделяйте сразу несколько задач и меняйте ответственного, постановщика или добавляйте нового наблюдателя, соисполнителя. В пару кликов удалите все старые, не нужные, завершенные задачи. А если в списке есть задачи, которые вы уже решили, выделите и завершите их в один клик!

3.png

Теперь не нужно редактировать каждую задачу, чтобы изменить ответственного или передвинуть крайний срок, когда сотрудник уходит в отпуск или увольняется. Не нужно тратить много времени чтобы привести в порядок свой список задач, удалив старые не нужные или завершив те, которые уже были решены.

Быстро завершить, перенести крайний срок, удалить или изменить участников, теперь все действия с группой задач можно выполнить всего в несколько кликов!

Настройка колонок

Не менее важной и долгожданной новинкой стали настройки колонок в списке задач. Теперь каждый может настроить свой список для каждого фильтра, кто-то работает с CRM, кто-то с группами, кому-то просто нужно видеть параметры самой задачи, теперь вы можете выбрать какие колонки будут отображаться в вашем списке. Просто кликните по иконке справа и выберите нужные поля.

4.png
Настройки сохраняются для каждого фильтра отдельно. В своих задачах можно вынести в список привязку к CRM, чтобы сразу видеть клиента, по которому выполняется задача, для задач, которые вы поручили, можно настроить другие колонки, например, крайний срок, затраченное время и т.д.

Перетаскивание колонок


По мимо того, что теперь вы можете показать нужные колонки, их можно передвигать, а также менять ширину. Постройте свой удобный список задач, чтобы работать стало еще приятнее!

5.png
Обновление небольшое, но уверена, очень нужное!


Возврат к списку



Вас интересует ""?!
Напишите нам и мы с вами свяжемся!