При покупке любых продуктов линейки 1С-Битрикс и продуктов 1С-Битрикс: Маркетплейс действует отсрочка платежа на 30 календарных дней

Корпоративные порталы
Решение задач консолидации компании, повышение эффективности работы и исполнительской дисциплины, автоматизация Бизнес-процессов с помощью Интранет-портала.
Корпоративные сайты
Решение задач узнаваемости бренда, повышения лояльности клиентов и увеличения продаж с помощью современного корпоративного сайта.
Интернет-магазины
Организация онлайн-продаж, интеграция с учётными системами, механизмы стимулирования продаж и повышения эффективности маркетинга.

Телефония доступна и в коробке!

10.09.2014

Спешим поделиться с вами хорошими новостями, теперь телефония доступна и в коробочной версии Битрикс24 (пока в бете). А еще, для облака и коробки уже доступно подключение своей SIP АТС, но обо всем по порядку.

Dokument.jpg

Теперь совершать исходящие звонки и принимать входящие вызовы можно и в коробочной версии Битрикс24. Для всех активных лицензий доступны бонусные 250 рублей, которыми вы можете воспользоваться прямо сейчас, на своем портале. Обратите внимание, что для работы телефонии в коробке, портал должен иметь доступ к сети интернет. Более подробно с требованиями для подключения можно ознакомиться в учебном курсе.

Сценарии работы со звонками подробно описаны в нашем блоге Битрикс24, все настройки аналогичны и для коробочного продукта. Вы также можете привязать свой номер для исходящих звонков или арендовать номер у нашего оператора, чтобы принимать входящие звонки на своем портале.

Стоимость аренды номера всего 1000 рублей в месяц, вам будет доступно:
  • неограниченное число входящих линий
  • неограниченное число входящих звонков
  • внутренние номера для всех сотрудников
  • правила обработки входящих вызовов
  • нотификации о пропущенных звонках
  • запись разговоров
  • история входящих, исходящих, пропущенных звонков
  • подробная статистика по всем звонкам
  • интеграция с CRM
Для входящих звонков доступны настройки номера, где вы сможете включить запись звонков, активировать опцию проверки номера по базе CRM, выбрать сотрудников, которые будут работать с входящими звонками и даже установить свои мелодии приветствия или удержания звонка.

Все настройки доступны в публичной части сайта, на странице Телефония - настройки телефонии и настройки номера.

stranitsa.jpg

SIP АТС

Кроме того, и в облаке и в коробке Битрикс24 уже доступно подключение своей SIP АТС.

На странице настроек телефонии доступен третий блок, который подробно расскажет о том, как подключить свою АТС к Битрикс24 или коробке.

10.09.png

Для того чтобы вы могли настроить подключение и попробовать звонки с Битрикс24 через вашу АТС, доступны бесплатные 60 минут. Бонусные 60 минут на звонки не ограничены по времени, т.е. будут доступны до тех пор, пока вы не убедитесь, что подключение с вашей АТС возможно и не оплатите услугу полностью или не используете их на звонки с вашего портала.

sip.jpg

Стоимость подключения своей АТС 2000 рублей в месяц. Обратите внимание, что в эту стоимость не входит оплата звонков, все расчеты вы сможете продолжить со своим оператором, согласно его тарифным планам.

На данный момент есть некоторые ограничения на подключение облачной АТС. Ознакомиться с ними можно в нашем учебном курсе.

Главным ограничением для облачных АТС является возможность только исходящих звонков. К сожалению, пока это ограничение нет возможности обойти, но мы работаем над решением этого вопроса, думаю, чуть позже, наш оператор сможет поддержать и получение входящих звонков.

Установка модуля для коробочного Битрикс24 выполняется обычным способом, на странице Настройки> Настройки продукта > Модули. При установке проверяются версии модулей Главный (main), Интранет (intranet), Push & Pull (pull) с активным сервером очередей и Веб-мессенджер (im).

Подробнее о настройках можно узнать в учебном курсе.

Используйте 60 бонусных минут, подключите свою АТС к Битрикс24 или Корпоративному порталу и совершайте все звонки через вашего оператора прямо на своем портале.

P.S. Все бонусные минуты и средства, после первой покупки, будут автоматически списаны со счета из-за особенностей законодательства.


Возврат к списку



Вас интересует ""?!
Напишите нам и мы с вами свяжемся!