При покупке любых продуктов линейки 1С-Битрикс и продуктов 1С-Битрикс: Маркетплейс действует отсрочка платежа на 30 календарных дней

Корпоративные порталы
Решение задач консолидации компании, повышение эффективности работы и исполнительской дисциплины, автоматизация Бизнес-процессов с помощью Интранет-портала.
Корпоративные сайты
Решение задач узнаваемости бренда, повышения лояльности клиентов и увеличения продаж с помощью современного корпоративного сайта.
Интернет-магазины
Организация онлайн-продаж, интеграция с учётными системами, механизмы стимулирования продаж и повышения эффективности маркетинга.

Мастер управления магазином - добейся 100% отдачи!

25.11.2014

Получив новые обновления 15 версии, вы получите новый модуль «Мастер магазина» (storeassist). Модуль “Мастер магазина” создан Анной Овчинниковой - прекрасным разработчиком, основными направлениями деятельности которой являются сложные проекты на JavaScript и проекты с использованием большого количества визуальных элементов.

Проверяем установку модуля “Мастер магазина”, перейдя по ссылке: http://ваш_сайт/bitrix/admin/module_admin.php?lang=ru. Вот так выглядит установка модуля “Мастер магазина”:

_60.jpg


Мастер магазина установлен, теперь можно переходить к нему в административном разделе:

_61.jpg

Обращаясь впервые к Мастеру магазина, ваш прогресс близок к нулю. Вы не ознакомились с возможностями продукта и, скорей всего, не настроили основные блоки магазина. Даже если все настройки сделаны, мы считаем, что вам необходимо пройтись по ним, чтобы убедиться, что все сделано правильно.

Зачем использовать «Мастер магазина»?

Для владельца магазина - “Мастер магазина” пригодится в следующих случаях:
  • Видеть весь магазин как на ладони;
  • Оперативно находить недоработки;
  • Получать быстрый доступ к документации;
  • Выполняя рекомендации Мастера, добиться роста вашего магазина.
Для разработчика - “Мастер магазина” пригодится в случаях, когда:
  • Необходимо не забыть включить нужный функционал;
  • Нужно быстро найти местонахождение функционала;
  • Функционал вам не знаком, но нужен быстрый доступ к документации;
  • Необходимо показать заказчику, что вы сделали все необходимые настройки и магазин готов к работе.
На странице «Мастера магазина» вас встретят 3 основных раздела:
  • “Настройки интернет-магазина, без которых он не сможет работать” – в этом разделе размещены основные настройки интернет-магазина, которые вы должны пройти обязательно, без этой основы магазин может не заработать.
  • “Интернет-магазин открыт, обработка заказов, повседневная работа” – в этот раздел вы будете ходить достаточно часто, многие действия в этом разделе происходят не мгновенно и/или требуют большого количества времени для исполнения. Выполняя рекомендации из этого раздела, вы будете развивать свой магазин и увеличивать его прибыль.
  • “Обслуживание интернет-магазина, следим за его здоровьем” – в этом разделе мы собрали всё необходимое для резервного копирования, мониторинга, безопасности и всего того, что необходимо выполнять, чтобы ваш магазин не простаивал и работал 24 х 7 х 365.
Используйте «Мастер магазина», выполняйте рекомендации, набирайте %% и делайте ваш магазин конкурентоспособным и прибыльным.

У меня на скриншоте можно заметить, что я набрал 90% - это максимальное значение, выше которого, выполняя только рекомендации, подняться нельзя!

А как же дойти до 100%? Продавайте! Чем больше продаж, тем ближе вы к 100%. Если ваши продажи больше или равны предыдущему дню - вам будет добавлен +1%, если продажи ниже -1%. В этом ролике посмотрим, как работает «Мастер магазина» - и сразу все станет понятно. Больше прибыли вашему магазину! Удерживайте 100%!


Возврат к списку



Вас интересует ""?!
Напишите нам и мы с вами свяжемся!