При покупке любых продуктов линейки 1С-Битрикс и продуктов 1С-Битрикс: Маркетплейс действует отсрочка платежа на 30 календарных дней

Корпоративные порталы
Решение задач консолидации компании, повышение эффективности работы и исполнительской дисциплины, автоматизация Бизнес-процессов с помощью Интранет-портала.
Корпоративные сайты
Решение задач узнаваемости бренда, повышения лояльности клиентов и увеличения продаж с помощью современного корпоративного сайта.
Интернет-магазины
Организация онлайн-продаж, интеграция с учётными системами, механизмы стимулирования продаж и повышения эффективности маркетинга.

Преобразование записи телефонного разговора в текст

19.05.2017

Вам было удобно, что каждый разговор с клиентом фиксируется и в любой момент можно прослушать запись, чтобы уточнить какие-то моменты? Мы сделали еще удобнее!

Теперь мы добавили к нашей телефонии функцию распознавания речи. Вы можете не прослушивать записи, а просто задать текстовый фрагмент для поиска - и Битрикс24 найдет этот текст в диалоге. Ведь аудио-запись преобразовывается в текст диалога, то есть не просто распознается, а разделяется по ролям "Продавец" - "Клиент".

Как это работает?

В настройках номера отметьте пункт "Расшифровывать запись звонка" и выберите язык для расшифровки. Сервис распознаёт речь на 80 языках мира.

34542781b4ce4a82d8decd0fa764e803.png

Теперь при каждом входящем или исходящем звонке в списке "Детализация звонков" появится не только пиктограмма прослушивания и скачивания аудио-файла в формате mp3, но и символ распознанного текста.

Примечание: для распознавания понадобится время, в зависимости от объема записи это может занять от 20 до 80 сек.

38fd3db62d3756241b178c0256f6d167.jpg

И вы сможете найти этот диалог по любому фрагменту. К примеру, вы запомнили, что разговаривали с клиентом о диване "Прием", но с кем и когда - не помните. Задайте поисковую строку - и получайте результат!

ddd7e6aa3c518ef12f9d8e450979e760.png

Стоимость распознавания - 3 рубля/минута. Списывается автоматически с вашего баланса телефонии. Распознавание включаются сразу для всех разговоров, поэтому выбрать только одну запись и распознать её не получится.


Возврат к списку



Вас интересует ""?!
Напишите нам и мы с вами свяжемся!