При покупке любых продуктов линейки 1С-Битрикс и продуктов 1С-Битрикс: Маркетплейс действует отсрочка платежа на 30 календарных дней

Корпоративные порталы
Решение задач консолидации компании, повышение эффективности работы и исполнительской дисциплины, автоматизация Бизнес-процессов с помощью Интранет-портала.
Корпоративные сайты
Решение задач узнаваемости бренда, повышения лояльности клиентов и увеличения продаж с помощью современного корпоративного сайта.
Интернет-магазины
Организация онлайн-продаж, интеграция с учётными системами, механизмы стимулирования продаж и повышения эффективности маркетинга.


Отзывы





United Elements Group

United Elements Group

Компания основана в 1993 году. В сферу ее деятельности входят дистрибуция всего спектра климатического оборудования, проектные и пусконаладочные работы, монтаж, сервисное обслуживание систем HVAC. На сегодняшний день United Elements входит в ТОП-10 крупнейших компаний-дистрибьюторов климатического оборудования в России. Офисы United Elements расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Самаре.

Компания насчитывает более 800 дилеров, продуктовый портфель содержит свыше 20 климатических брендов, пользующихся заслуженным признанием во всем мире. Оборудование от United Elements эффективно формирует климат более чем на 5000 объектах по всей России.

Выполненные проекты

ЗАО «Юнайтед Элементс Инжиниринг»
United Elements Engineering - подразделение компании United Elements Group, ведущего поставщика систем и оборудования кондиционирования, вентиляции и отопления. Мы выполнили основную задачу: создание максимально легкого сайта, содержащего актуальную информацию о компании и услугах. Незаметный для большинства пользователей, на сайте создан закрытый раздел для дилеров, главная задача которого - информационная поддержка.
 
Корпоративный портал United Elements
Внутренний портал создавался во время, когда в компании происходили серьезные перемены. Об этом должны были знать все. Все 300 человек, работающие в разных офисах. На первом этапе в портале появились информация о компании и ее новости, списки сотрудников с координатами, раздел документов и фотогалерея. Одним из ключевых блоков портала стал «Блог президента». Блог – непростой инструмент и очень зависит от человека, который его ведет. В случае с президентом United Elements все возможные плюсы сошлись в одной точке. Корпоративный портал United Elements – один из самых активно развивающихся проектов. К всеобщему удовольствию.
 

Возврат к списку



Вас интересует ""?!
Напишите нам и мы с вами свяжемся!