При покупке любых продуктов линейки 1С-Битрикс и продуктов 1С-Битрикс: Маркетплейс действует отсрочка платежа на 30 календарных дней

Корпоративные порталы
Решение задач консолидации компании, повышение эффективности работы и исполнительской дисциплины, автоматизация Бизнес-процессов с помощью Интранет-портала.
Корпоративные сайты
Решение задач узнаваемости бренда, повышения лояльности клиентов и увеличения продаж с помощью современного корпоративного сайта.
Интернет-магазины
Организация онлайн-продаж, интеграция с учётными системами, механизмы стимулирования продаж и повышения эффективности маркетинга.

1C-Битрикс в мировом рейтинге CMS

1C-Битрикс в мировом рейтинге CMS 01.03.2013

Система управления сайтами Битрикс в очередной раз попала в рейтинг CMS, который составляет W3Techs. Данный рейтинг позволяет отследить популярность применения тех или иных CMS , как коммерческих так и бесплатных.

На конец февраля 2013 г. доля Битрикс составляет 0,3% всех проверенных web-сайтов или 1% на рынке систем. Данная разница объясняется тем фактом, что W3Techs проводит мониторинг известных CMS, которые составляют 31,9 % от общего объема применимых в web-разработке.

Впервые решение российских разработчиков попало в рейтинг год назад, в феврале 2012 г. За прошедший год позиция в топе поднялась на 1%. Таким образом, Битрикс занимает 12 место в мире среди всех известных W3Techs систем управления сайтами.

Компания «Навигатор» является золотым сертифицированным партнером !с-Битрикс и оказывает услуги по разработке и внедрению Корпоративных порталов и сайтов на данной базе.

По результатам 2012 г. компания стала лидером продаж продукции Битрикс на рынке Санкт-Петербурга.

Возврат к списку



Вас интересует ""?!
Напишите нам и мы с вами свяжемся!