При покупке любых продуктов линейки 1С-Битрикс и продуктов 1С-Битрикс: Маркетплейс действует отсрочка платежа на 30 календарных дней

Корпоративные порталы
Решение задач консолидации компании, повышение эффективности работы и исполнительской дисциплины, автоматизация Бизнес-процессов с помощью Интранет-портала.
Корпоративные сайты
Решение задач узнаваемости бренда, повышения лояльности клиентов и увеличения продаж с помощью современного корпоративного сайта.
Интернет-магазины
Организация онлайн-продаж, интеграция с учётными системами, механизмы стимулирования продаж и повышения эффективности маркетинга.

Компания "Навигатор" получила государственную аккредитацию в области информационных технологий

Компания "Навигатор" получила государственную аккредитацию в области информационных технологий 07.11.2011

В октябре 20011 года компания "Навигатор" получила государственную аккредитацию в соответствии с Положением о государственной аккредитации организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий, утвержденным  постановлением Правительства Российской Федерации от 6 ноября 2007 г. № 758 "О государственной аккредитации организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий", о чем в реестр аккредитованных организаций внесена запись от "19" октября 2011 года".

Возврат к списку



Вас интересует ""?!
Напишите нам и мы с вами свяжемся!