При покупке любых продуктов линейки 1С-Битрикс и продуктов 1С-Битрикс: Маркетплейс действует отсрочка платежа на 30 календарных дней

Корпоративные порталы
Решение задач консолидации компании, повышение эффективности работы и исполнительской дисциплины, автоматизация Бизнес-процессов с помощью Интранет-портала.
Корпоративные сайты
Решение задач узнаваемости бренда, повышения лояльности клиентов и увеличения продаж с помощью современного корпоративного сайта.
Интернет-магазины
Организация онлайн-продаж, интеграция с учётными системами, механизмы стимулирования продаж и повышения эффективности маркетинга.

3 июля 2012 года в Санкт-Петербургском офисе компании «Навигатор» прошел семинар по теме: «Интернет-реклама и способы продвижения Интернет-ресурсов»

3 июля 2012 года в Санкт-Петербургском офисе компании «Навигатор» прошел семинар по теме: «Интернет-реклама и способы продвижения Интернет-ресурсов» 04.07.2012

«03» июля 2012 г. В Санкт-Петербургском офисе компании «Навигатор» прошел семинар по теме: «Интернет-реклама и способы продвижения Интернет-ресурсов».

Представители компании «Навигатор» рассказали о том, что собой представляет продвижение Интернет-ресурса, поделились профессиональными секретами. Продемонстрировали различные варианты развития плана продвижения и других возможностях интернет маркетинга. Семинар был ориентирован: на руководителей отделов продаж, отделов маркетинга и рекламы, а также на владельцев собственного бизнеса и тех, кто хочет начать свою коммерческую деятельность в интернете.

Все участники данного семинара получили денежный сертификат на услуги продвижения  Интернет-ресурсов своей компании.

Спасибо всем участникам!

По просьбе наших клиентов мы продолжим серию подобных семинаров. Предварительные заявки просьба высылать на эл. почту ob@nav-it.ru Ольге Балашовой. Точная дата очередного семинара будет объявлена позже.


Возврат к списку



Вас интересует ""?!
Напишите нам и мы с вами свяжемся!