При покупке любых продуктов линейки 1С-Битрикс и продуктов 1С-Битрикс: Маркетплейс действует отсрочка платежа на 30 календарных дней

Корпоративные порталы
Решение задач консолидации компании, повышение эффективности работы и исполнительской дисциплины, автоматизация Бизнес-процессов с помощью Интранет-портала.
Корпоративные сайты
Решение задач узнаваемости бренда, повышения лояльности клиентов и увеличения продаж с помощью современного корпоративного сайта.
Интернет-магазины
Организация онлайн-продаж, интеграция с учётными системами, механизмы стимулирования продаж и повышения эффективности маркетинга.

ООО «Навигатор» стал лидером продаж в 2012 году по итогам, подведенным компанией 1С- Битрикс

ООО «Навигатор» стал лидером продаж в 2012 году по итогам, подведенным компанией 1С- Битрикс 25.02.2013

ООО «Навигатор» стал лидером продаж в 2012 году по итогам, подведенным компанией 1С- Битрикс, которая занимает лидирующие позиции на российском рынке в области разработки систем управления веб-проектами и корпоративными порталами.

Наша компания, являясь золотым сертифицированным партнером, успешно продает и внедряет программные продукты «1С-Битрикс».

Клиенты ООО «Навигатор» прислушиваются к мнению специалистов и делают свой выбор в пользу продуктов от компании «Битрикс», так как данное лицензионное ПО является идеальным решением для компаний любого уровня и позволяет при минимальных расходах реализовывать и  использовать современные технологичные интернет-проекты:
  • Программный продукт «1С-Битрикс: Управление сайтом» завоевал свою популярность благодаря комплексному и эффективному решению задач по управлению современным веб-проектами.
  • Работа с «1С-Битрикс: Корпоративный портал» способствует повышению эффективности коллективной работы, социализации бизнес-процессов и формированию единой информационной среды предприятия.
  • «Битрикс24» создает единое рабочее пространство для компании или отдела, которое повышает эффективность работы и позволяет каждому из сотрудников стать успешнее.


Возврат к списку



Вас интересует ""?!
Напишите нам и мы с вами свяжемся!