При покупке любых продуктов линейки 1С-Битрикс и продуктов 1С-Битрикс: Маркетплейс действует отсрочка платежа на 30 календарных дней

Корпоративные порталы
Решение задач консолидации компании, повышение эффективности работы и исполнительской дисциплины, автоматизация Бизнес-процессов с помощью Интранет-портала.
Корпоративные сайты
Решение задач узнаваемости бренда, повышения лояльности клиентов и увеличения продаж с помощью современного корпоративного сайта.
Интернет-магазины
Организация онлайн-продаж, интеграция с учётными системами, механизмы стимулирования продаж и повышения эффективности маркетинга.

Состоялась V Ежегодная Конференция «Внутрикорпоративные коммуникации’2013. Немонетарная мотивация сотрудников» с участием "Навигатора"

Состоялась V Ежегодная Конференция «Внутрикорпоративные коммуникации’2013. Немонетарная мотивация сотрудников»  с участием "Навигатора" 23.09.2013


Кадровый Клуб «Кочубей» с 1998 года объединяет на своих заседаниях директоров по персоналу, PR и маркетингу, руководителей HR-департаментов, генеральных директоров и собственников крупных компаний Северо-Запада, заинтересованных в обсуждении актуальных вопросов по управлению персоналом в кругу признанных профессионалов, в обмене опытом, а также в профессиональном развитии.

Компания Навигатор приняла участие в V Ежегодной Конференции «Внутрикорпоративные коммуникации’2013. Немонетарная мотивация сотрудников» , приуроченной к праздничной дате – пятнадцатилетию Кадрового Клуба, которая состоялась в Санкт-Петербурге 20-21 сентября.

Встреча была организована для ведущих HR-специалисты, генеральных директоров и владельцев компаний, которые обсуждали вопросы нематериальной мотивации сотрудников и были заинтересованы в повышении продуктивности работы своих подчиненных.

Ключевыми темами конференции были:
  • Повышение мотивационной составляющей бизнеса с помощью корпоративных изданий;
  • Виды немонетарной мотивации;
  • Сила и слабость немонетарной мотивации;
  • Игровые механики, направленные на раскрытие творческого потенциала и поиск нестандартных решений.
От нашей компании в качестве эксперта выступил Виктор Прошин, руководитель департамента веб-решений, который рассказал о том, как можно перенести игровой опыт на рабочий процесс в компании, а именно оптимизировать работу с помощью внедрения корпоративных порталов от 1С-Битрикс, которые в последние время все более популярны и успешно используются как в крупных компаниях, так и в среднем бизнесе.

Участники конференции в рамках мастер-классов и круглых столов смогли обсудить актуальные тенденции управления персоналом.
  • Сколько стоит немонетарная мотивация?
  • Лояльность персонала и немонетарная мотивация.
  • Внутрикорпоративные коммуникации – средство формирования немонетарной мотивации?
  • Нужна ли газета в компании?
  • Социальный пакет – элемент нематериальной мотивации
  • Управление ценностями в компании. Как они формируются?
  • Совместный отдых и корпоративный дух.
  • Разработка и развитие HR-бренда.

Возврат к списку



Вас интересует ""?!
Напишите нам и мы с вами свяжемся!