При покупке любых продуктов линейки 1С-Битрикс и продуктов 1С-Битрикс: Маркетплейс действует отсрочка платежа на 30 календарных дней

Корпоративные порталы
Решение задач консолидации компании, повышение эффективности работы и исполнительской дисциплины, автоматизация Бизнес-процессов с помощью Интранет-портала.
Корпоративные сайты
Решение задач узнаваемости бренда, повышения лояльности клиентов и увеличения продаж с помощью современного корпоративного сайта.
Интернет-магазины
Организация онлайн-продаж, интеграция с учётными системами, механизмы стимулирования продаж и повышения эффективности маркетинга.

Компания "Навигатор" приняла участие в партнерской конференции 1С-Битрикс в Санкт-Петербурге 13 сентября 2013 г.

Компания "Навигатор" приняла участие в партнерской конференции 1С-Битрикс в Санкт-Петербурге 13 сентября 2013 г. 16.09.2013

В сентябре состоялась очередная партнерская конференция 1С-Битрикс на которой встретились разработчики и партнеры и смогли обсудить осенние релизы, развитие разработки мобильных приложений и дальнейшие перспективы сотрудничества.
Первая часть семинара была посвящена новостям о ближайших обновлениях продуктов. Большое внимание было уделено информации о разработке и продаже мобильных приложений, и о том что нового выйдет в тиражных решениях «1С-Битрикс», и каких успехов удалось достичь в направлении «Маркетплейс».

Михаил Беляев, руководитель представительства «1С-Битрикс» в Санкт-Петербурге, рассказал об изменениях в партнерской программе и проинформировал о всех маркетинговых возможностях для партнеров.

Во второй части семинара было проведено несколько ток-шоу «Эксперты на диване» с обсуждением следующих тем:
  • «Битрикс24 для управления веб-студией - делимся опытом и мнениями».
  • «Чего на самом деле хочет клиент? Взгляд на потребности в разработке и развитии сайта интернет-магазина глазами самих владельцев. Как этот опыт соотносится с представлением веб-студий».
  •  «Мобильное будущее уже наступило? Что происходит на рынке мобильной разработки, как это влияет на веб-разработку и стоит ли все еще разделять эти рынки?».

На диване «Битрикс24 - делимся опытом и мнениями» выступил с докладом руководитель департамента внедрения web-решений компании Навигатор Виктор Прошин.

Партнерский семинар завершился Cocktail party в Франсманни Бар.

Компания Навигатор активно применяет и реализует продукты 1С-Битрикс и заинтересована во взаимовыгодном сотрудничестве. Подобные конференции хорошо отражаются на продуктивности работы и планировании дальнейших перспектив развития.

Возврат к списку



Вас интересует ""?!
Напишите нам и мы с вами свяжемся!