При покупке любых продуктов линейки 1С-Битрикс и продуктов 1С-Битрикс: Маркетплейс действует отсрочка платежа на 30 календарных дней

Корпоративные порталы
Решение задач консолидации компании, повышение эффективности работы и исполнительской дисциплины, автоматизация Бизнес-процессов с помощью Интранет-портала.
Корпоративные сайты
Решение задач узнаваемости бренда, повышения лояльности клиентов и увеличения продаж с помощью современного корпоративного сайта.
Интернет-магазины
Организация онлайн-продаж, интеграция с учётными системами, механизмы стимулирования продаж и повышения эффективности маркетинга.

Весь Декабрь 100% скидок от Bitrix

03.12.2013

Весь декабрь и все новогодние праздники компания «1С-Битрикс» дарит 100% скидок! С 1 декабря 2013 по 8 января 2014 действуют скидки 10%, 20%, 40%!


 100_2014.jpg

Выбирайте с выгодной скидкой платформу для сайта, интернет-магазина, внутреннего корпоративного портала, сайта школы, ВУЗа, медицинской организации или любого другого веб-проекта.

Для сайтов и интернет-магазинов


Платформа «1С-Битрикс» включает более 1000 готовых возможностей для сайтов и интернет-магазинов, это надежная и устойчивая к высоким нагрузкам система, соответствующая высоким стандартам безопасности. Выбирайте нужную вам редакцию продукта или типовое решение, которое подходит для вашего проекта.

 bus_154_170.pngbox-small_offic-site-gos-org.jpgbox-medsite.jpgdvd-box-school.jpg
  • Специальная цена на комплект «1С-Битрикс: Управление сайтом» + готовое решение для интернет-магазина из «Маркетплейса»*
  • Скидка 10% на все редакции «1С-Битрикс: Управление сайтом», дополнительные сайты и продления (кроме «Первого сайта» и льготных продлений).

Создай мобильное приложение для сайта


Предоставьте своим клиентам быстрый доступ к каталогу интернет-магазина и к своим заказам, отправляйте им push-уведомления с информацией о новинках - задействуйте новые способы маркетинга для увеличения продаж.

Не забывайте про бэкап сайта!


Купить со скидкой.

Планируете расширять возможности своего сайта?


  • Скидка 20% на переходы между редакциями «1С-Битрикс: Управление сайтом» Купить со скидкой
  • В «Маркетплейсе» на веб-приложения и готовые решения для сайтов и интернет-магазинов, которые участвуют в зимней акции, действует скидка 40%* Выбрать веб-приложение

Для государственных и учебных заведений, медицинских организаций


Для корпоративных порталов


Повышайте эффективность совместной работы: работайте с задачами, документами, планируйте встречи и совещания, ведите базу клиентов в CRM, следите за всеми новостями компании в живой ленте и оставайтесь на связи, даже не в офисе, с мобильным приложением. Выбирайте удобный для вас вариант: облачный сервис «Битрикс24» (не требует установки и настройки) или «коробочный» продукт:

b24_icon.jpgbox_cp_154x170.jpg

Купить со скидкой

Купить со скидкой
  • Скидка 10% на облачный сервис «Битрикс24»
  • 1 Тбайт места в «облаке» в подарок при покупке тарифа «Компания» (будет действовать в течение того периода, на который вы оплатили лицензию во время акции: 3 месяца, полгода или год)
  • Скидка 20% на все редакции «1С-Битрикс: Корпоративный портал», дополнительных пользователей, переходы между редакциями и продления (кроме льготных)

Акция «100% скидок» действует с 1 декабря 2013 года по 8 января 2014 года включительно на территории России и стран СНГ. Скидка применяется независимо от того, как вы приобретаете продукт: напрямую с сайтов «1С-Битрикс» или через партнера.


* Cкидки в «Маркетплейсе» действуют только в России и Украине; через дистрибьюторов веб-приложения не продаются.


** Cкидка на дополнительное место в облаке «1С-Битрикс» под бэкап сайта действует только в России, в других странах дополнительное место в облаке не продается.


Скидка на дополнительное место в облаке «1С-Битрикс» не применяется при покупке с количественной скидкой.


Скидки по акции не суммируются со скидкой 15% для государственных и образовательных организаций.



Возврат к списку



Вас интересует ""?!
Напишите нам и мы с вами свяжемся!