При покупке любых продуктов линейки 1С-Битрикс и продуктов 1С-Битрикс: Маркетплейс действует отсрочка платежа на 30 календарных дней

Корпоративные порталы
Решение задач консолидации компании, повышение эффективности работы и исполнительской дисциплины, автоматизация Бизнес-процессов с помощью Интранет-портала.
Корпоративные сайты
Решение задач узнаваемости бренда, повышения лояльности клиентов и увеличения продаж с помощью современного корпоративного сайта.
Интернет-магазины
Организация онлайн-продаж, интеграция с учётными системами, механизмы стимулирования продаж и повышения эффективности маркетинга.

Перенос сайтов компании AXIS CITROЁN на 1С-Битрикс

Перенос сайтов компании AXIS CITROЁN на 1С-Битрикс 07.05.2014

Группа компаний AXIS – первый официальный дилер марки CITROЁN в России. Компания начала свою деятельность в 1998 году и за время своего существования добилась больших успехов: более 600 сотрудников в Москве и Петербурге, общая площадь более 19 500 м2 из них 4300 выставочные залы. Все автоцентры AXIS работают исключительно по стандартам марки CITROЁN и оказывают весь спектр услуг по продажам, техническому и сервисному обслуживанию.

Сервисные центры компании обладают всем необходимым оборудованием для проведения любых сервисных работ, от выполнения регламентного ТО до покраски и ремонта кузовов любой сложности. Кроме того ЭКСИС обладаем самым крупным складом запчастей CITROЁN в России.

Три основных сайта компании были разработаны на одной из бесплатных CMS. Несмотря на свою популярность, система не обеспечивала безопасность сайтов и не поддерживала необходимый функционал.

Для переноса сайтов была выбрана проверенная программа 1С-Битрикс, позволяющая полноценно вести бизнес в Интернете. Также для руководства компании ЭКСИС было немало важно то, что CMS поддерживает интеграцию с учетными системами 1С.

Специалисты ГК «Навигатор» осуществляли перенос следующих сайтов:

  • Главный сайт компании
  • Московский офис
  • Питерский офис

Главный сайт компании представляет собой одностраничный ресурс, на который транслируются новости и акции с региональных сайтов AXIS. Московский и питерский сайты были перенесены на общую систему 1С-Битрикс: Малый бизнес. Проведена настройка интеграции с 1С и разработан шаблон каталога товаров для отображения данных из учетной системы. В процессе переноса сайтов специалисты ГК Навигатор учли все моменты связанные с поисковой оптимизацией и продвижением сайтов, чтобы в дальнейшем минимизировать риски и улучшить позиции сайтов в Яндексе и Google. 

Полностью перенесена верстка сайтов, сохранены ссылки и баннеры. Также специалисты компании «Навигатор» разработали web-формы для заказов автомобилей и выгрузили каталог товаров на сайты представительств из 1С.

Подробнее о проекте «Корпоративные сайты ГК AXIS CITROЁN»

Разработка корпоративного сайта, ГК Навигатор

Возврат к списку



Вас интересует ""?!
Напишите нам и мы с вами свяжемся!