При покупке любых продуктов линейки 1С-Битрикс и продуктов 1С-Битрикс: Маркетплейс действует отсрочка платежа на 30 календарных дней

Корпоративные порталы
Решение задач консолидации компании, повышение эффективности работы и исполнительской дисциплины, автоматизация Бизнес-процессов с помощью Интранет-портала.
Корпоративные сайты
Решение задач узнаваемости бренда, повышения лояльности клиентов и увеличения продаж с помощью современного корпоративного сайта.
Интернет-магазины
Организация онлайн-продаж, интеграция с учётными системами, механизмы стимулирования продаж и повышения эффективности маркетинга.

Что может быть прекраснее стартующего портала…

15.08.2014

«Ну, Поехали!»
Гагарин Ю.А.

Несмотря на то, что рынок интранет-порталов в России в последние годы имеет достаточно динамичные темпы роста, еще очень много предприятий, которые с сомнением и любопытством «поглядывают» на такого «зверя» как корпоративный портал.

Зачем?

Ответ на этот вопрос очень прост. Представьте себя руководителем компании, у которой есть n-ое количество филиалов в разных городах. Прибавьте еще большую партнерскую сеть, которая не ограничивается одной страной. А теперь придумайте, как упростить, ускорить, а главное осовременить процесс взаимодействия между всеми отдаленными представительствами.

Внедрение корпоративного портала 1С-Битрикс в компании «ARS Shipping»

«ARS Shipping» - международная транспортно-логистическая компания, предоставляющая услуги по перевозке грузов по маршрутам, проходящим по всем странам Восточной и Западной Европы, Скандинавии и СНГ. Организация обладает широкой сетью партнеров в России, Беларуси, Чехии, Словакии, Польше, Эстонии, Литве и Латвии. Имеет офисы в России, Латвии и Казахстане.

Чтобы объединить все свои филиалы и партнеров, вполне логично, что руководство «ARS Shipping» озадачилось внедрением корпоративного портала.

К чему привело?

Еще в процессе активного тестирования системы наши специалисты делились своим опытом по наиболее эффективному использованию intranet-портала для решения конкретных бизнес-задач. Что тоже дополнительно поспособствовало принятию решения о внедрение именно «Битрикс24» в коробке - Корпоративный портал» в компании «ARS Shipping».

Как результат, организация получила отличный инструмент, который позволяет:

  • Налаживать процессы эффективного управления компанией;
  • Организовать удобную коммуникацию между сотрудниками всех уровней;
  • Автоматизировать бизнес-процессы рутинных операций и сервисных функций;
  • Отслеживать ход исполнения поставленных задач в режиме он-лайн;
  • Улучшить обслуживание клиентов;
  • Объединить филиалы и партнеров в едином информационном пространстве.

Гордясь тем, что мы способствовали еще одному успешному запуску корпоративного портала, наша компания активно развивает и будет дальше развивать благородное направление внедрения intranet-порталов.


Возврат к списку



Вас интересует ""?!
Напишите нам и мы с вами свяжемся!